Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Для таких конвееров надо брать моду со спортивных игр: Call of Duty 2015 Call of Duty 2016 Call of Duty 2017 И так далее. Не надо париться с названиями и прочим. Ты знаешь, что это асасин и он вышел в таком-то году. Всё
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
Gradus810 писал(а):
действие наконец-то будет происходить в настоящем времени
Не удивлюсь, если одна из следующих частей будет про Ужасный Заговор Кровавого Сталина. А протагонист обязательно должен быть отважным укро-бандеровцем, который тайком пробрался и Сталина отравил.
Последний раз редактировалось zoko 05.01.2016 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2009 Фото: 0
Zookko писал(а):
Не удивлюсь, если одна из следующих частей будет про Ужасный Заговор Кровавого Сталина. А протагонист обязательно должен быть отважным укро-бандеровцем, который тайком пробрался и Сталина отравил.
Игру запретят в первую очередь в России и тогда финансовая часть игры обречена на провал.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2015 Откуда: Красноярск
Вместо Ассасина будет Watch Dogs-2. Самым крутым сеттингом для ассасина, может быть только Япония. Самураи-тамплиеры, ниндзя-ассасины, пагоды, куча странного японского оружия, ммм...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Алилуйя!!! Еще колду с фариками прикройте!
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Zookko писал(а):
У нас антисталинизм и антисоветчина сейчас официальная политика, скорее одобрят даже
А ты выйди на центральную улицу с плакатом "Сталин - преступник", и засекай время! (Впрочем, если ты выйдешь с плакатом "Сталин - герой", то тоже можешь засекать время. В общем, на улицу с плакатами лучше не выходить.)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения