Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 59 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
"Палмер Лаки заявил, что продавая Oculus Rift по $599, компания не будет на нём зарабатывать - это всего лишь уровень безубыточности"
Врет гад, как троцкий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ой уж прям таки огорошили :-)
Монитор игровой разрешение 2560x1440 ,-70 килорублей
Игровая карта за 120 килорублей
И никто не огорошен , покупают только в путь кому нужно
Цены нынче такие ,-просто такова данность и нужно это принять

А уж нужно все это тебе или нет , это каждый сам решает .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Леха, давай колись: спонсор тебе уже "отсыпал" на Окулус или посчитал, что недостаточно пиарил "божественные" видеокарты?

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
Я просто не могу поверить что 4 года назад они считали считали поняли что 300-350 баксов это хорошо для их бизнеса и всё такое. Проходит 4 года и они хотят тут быстро заработать и уже 600 плюс 200-300 за манипуляторы, которые нужно купить отдельно. Ну нет спасибо, я и так поиграю в игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
Цитата:
Стоимость доставки в эту сумму не входит

Так же не входит туда налог, около 50 баксов, в зависимости от страны. Особенно "повезло" австралийцам, там конечная цена за $1к.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
Цена вполне приемлимая, но для доллара за 35 рублей. Падение рубля начисто вычеркнуло население страны из мира технических новинок.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Alexxx650 писал(а):
Я просто не могу поверить что 4 года назад они считали считали поняли что 300-350 баксов это хорошо для их бизнеса и всё такое. Проходит 4 года и они хотят тут быстро заработать и уже 600 плюс 200-300 за манипуляторы, которые нужно купить отдельно.

Цукерберг потратил на окулус 2 миллиарда(рехнуться можно!). Теперь хочет бабки отбить.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
Dimka2000 писал(а):
Цукерберг потратил на окулус 2 миллиарда(рехнуться можно!). Теперь хочет бабки отбить.

всё стало ясно. Значит у всех разработчиков яйца уже давно в тисках и давление на них нарастает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
каким образом оно хитят продвигать вр , если только шлем стоит 600$ + налоги + карту уровня паскаля , ибо современные топы не выдадут 1080×1200 на каждый глаз при 90гц...
я задумывался о пукупке , при условии что в Америке бы шлем стоил 350$ а у нас ~500 , но тут он все 1000$ выйдет ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
первыми в очередь на получение этих манипуляторов.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/733 ... nogih.html :facepalm: та ну нах... какие очереди? дрессируют как мартышек, точь как эпл. пусть сами стоят в "очередь". выйдет- посмотрим и если будет прорыв, после того как насытят рынок, можно будет брать.

_________________
Ryzen 7800X3D, Noctua NH-D15, MSI MAG B650M MORTAR WIFI, ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2009
Так то отличная вещь для 3д кинчика, интересно будут ли выпускать для формата ВР.


Последний раз редактировалось KAZEL 07.01.2016 10:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
два USB 3.0, на каждый глаз, это понятно... а вот третий на кой чоррт :roll: ?

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Renegade1979 писал(а):
а вот третий на кой чоррт

для камеры думаю


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2012
у меня в компе 6 портов USB 3.0, но ради интереса поставил утилитку от Окулуса , проверить комплектующие... она зарезала и все USB 3.0 заодно... якобы контроллеры не совместимые... Да и проц I7-3930k тоже не проходит, хоть и в полтора раза (в номинале) быстрее требуемого i5-4590... Все идет к тому, что без комплектухи с сертификацией Oculus VR Ready мы побреемся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Да норм. цена для многих, кто платит по много тыр. за одно яичко "пашот" на завтрак. Какие проблемы? Захотят, - купят, да и ждать не будут. Агенты просто умножат сумму раз в 5 -6- 10 и укажут куда подвезти. Подвезут, как миленькие.
Уже не однократно проходилось.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
... вр ага щаз :D
вы одно забываете чтоб что то поплыло оно самое должно на массовом рынке иметь долю ну не меньше 20%. чтоб конечный софто писатель (аки игродел) захотел с этим мучиться и что то пытаться... вон многие игры уже даже слаи / кроссы не поддерживают а это более "уместная" технология.
так что 600 баксов это - ололо... и никто покупать шлемы не будет критическую массу они не наберут и все будет тоже самое что 3д мониторами - да есть, но полумертвое.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Цена расстраивает. Купить лопату и очки под нее - более разумное решение, увы.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Бредово высокая цена. Это прям печально.
Кроме того есть к чему придраться... наушники "прижимные" кто-нить пробовал после более-менее нормальных покрывающих всё ухо полностью ? Я пробывал - мягко говоря не понравилось, даже мне хотя я ну совсем не аудиофил.
Ещё и как я понимаю в коробку беспроводной джой к проводному "экрану на лицо" навязали - это тоже лишнее.


Последний раз редактировалось palegamer 07.01.2016 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
mag_ai писал(а):
... вр ага щаз :D
вы одно забываете чтоб что то поплыло оно самое должно на массовом рынке иметь долю ну не меньше 20%. чтоб конечный софто писатель (аки игродел) захотел с этим мучиться и что то пытаться... вон многие игры уже даже слаи / кроссы не поддерживают а это более "уместная" технология.
так что 600 баксов это - ололо... и никто покупать шлемы не будет критическую массу они не наберут и все будет тоже самое что 3д мониторами - да есть, но полумертвое.

А кого это......? У кого есть деньги, купят поиграться, у кого оч. много, купят саму фирму, если захотят. Какие траблы?
Что Вы так озаботились? Вложили туда тыс. сто зелени? или исконно русская черта заботы "сирого и убогого" о "сирых и убогих"?
Сходите в клубы оружия. Немного отрезвит.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 59 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan