Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Вот-вот, извините, НЕ ПОВЕРЮ что в смартфоне 2016 года не будет ЛТЕ. В каком смартфоне 2014 годе не было 3г? Даже в самых паршивых китайцах за 5 центов килограмм был.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Как отсутствие 4G может быть минусом, когда 3G обеспечивает 20/3 мбит? Это как сегодня сказать, что в смартфоне всего 4гб RAM, а не 16гб и это его минус.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.02.2007 Откуда: Новосибирск
Genrix Ой как все плохо то.. Скажи друг, а у тебя есть девайс и оператор с 4G? Походу нет, иначе ты бы такие глупости не говорил. Разница проста, до 3,6 Мбит/с и до 100 Мбит/с.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.05.2009 Откуда: Самара
ЛТЕ? Дома вафля, на работе тоже... Между ними 3гэ для яндекс карт и контакта с музыкой хватает... Когда покупал 640ую, на ЛТЕ даже не смотрел))) А вот если снова не будет кнопки камеры, и дисплей в перчатках не фурыкать - то они ушлёпки конченные
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Muro писал(а):
Разница проста, до 3,6 Мбит/с и до 100 Мбит/с.
Ну и где тебе эти 100 необходимы?) У меня лично вафля везде) А за рулём и 3г хватает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Muro До каких 3,6? 3G жмет овер 25мбит, лично пользовался 22мбит, 2,5мбайта/с получал. И то это не предел 3G по спекам. Если у вас нет таких скоростей, то претензии к опсосу, а не технологии. Или надо блюрей римуксы по 25гб на смартфон качать?
Test
#77
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Genrix любители 640кб нашлись? Сайт который грузится 10 секунд и полторы секунды - это разница.
Отсутствие ЛТЕ в 2016 году это однозначно минус. Речь не о странах 3 мира вроде России, где не везде нормальные сортиры, все же телефон проектируется для продажи в штатах и европе, а там ЛТЕ куда ни плюнь. Учитывая потенциальную ЦА девайса отсутствие ЛТЕ выглядит просто как вброс.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Psilon Нет там пятикратной. И РФ в плане мобильного инета вы зря в третьи страны отнесли. По сотовым сетям РФ половину европы за пояс заткнет, а уж по цене траффика - европейцы челюсть в пола подбирали еще до кризиса.
Добавлено спустя 31 секунду: mistergrim А в LTE уже ОТ?
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Нет там пятикратной. И РФ в плане мобильного инета вы зря в третьи страны отнесли. По сотовым сетям РФ половину европы за пояс заткнет, а уж по цене траффика - европейцы челюсть в пола подбирали еще до кризиса.
У нас отличные скорости проводного интернета, как и цены, уж не знаю почему так Это факт, это приятно. А вот что касается качества покрытия сетями, то вот за Москву мне жаловаться не приходится (хотя в некоторых районах даже просто позвонить я не могу, бред тот еще), а вот в регионах всё похуже. 2G очень мало, если какой-нибудь башорг еще нормально открывается, то любой моднявый сайт с ajax'ами и прочим нестатическим некэшируемым контентом очень мэээдленно грузится. 3G лучше, но с 4G почти также быстро, как и на компе открываются.
Но мы отвлеклись. В США/Японии/ЕС, собственно приоритетные рынки для этого смартфона, 4G встречается повсеместно, поэтому выпускать без него телефон просто глупо. Когда человек познал комфорт, даже если он 5 минут назад о нем не знал назад он возвращаться не хочет. По-моему Карлин еще на эту тему говорил
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения