Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
на дисплей выводится информация, важная во время боя, например, карта поля битвы, расположения пунктов с боеприпасами и местонахождение товарищей по команде
А просветки через стены и самонаведения прицела нету?)) Уже и в пейнтболе читеры появляются))
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2012 Фото: 39
Я когда то занимался, имхо глупая идея. Раунды в спортивном длятся очень быстро, там некогда смотреть карту потому что она элементарная))) а фидер едва успевает закончиться, не говоря уже о дополнительных припасах. Маркетологи как всегда...
_________________ "Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2012 Откуда: Moscow Фото: 2
freem-freem писал(а):
Я когда то занимался, имхо глупая идея. Раунды в спортивном длятся очень быстро, там некогда смотреть карту потому что она элементарная))) а фидер едва успевает закончиться, не говоря уже о дополнительных припасах. Маркетологи как всегда...
Бред проецировать эту технологию только на спортивный пейнтболл. Тактический не менее распространен, эта маска скорее для него
У нас в Мухосранске пейнтбольная "карта" это ангар с бочками, колесами и парой ящиков, а вот в городе покрупнее где мне удалось поиграть, там "карты" были куда интереснее и больше. Так что имеет место быть.
_________________ Сегодня - это уже вчерашний день!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Цитата:
В случае с Empire EVS на дисплей выводится информация, важная во время боя, например, карта поля битвы, расположения пунктов с боеприпасами и местонахождение товарищей по команде. Маска Empire EVS работает на операционной системе Android
Отображение пунктов с зарядными устройствоми тогда надо бы добавить.
Ну может было бы полезно, если будет видно чуваков из своей команды, особенно если команда не сыграна. А то часто бывает, просишь сзади прикрыть, идешь вперед, уверен, что всё ок, и тут тебе сзади орут уже АУТ ) Хорошо, если тупо не стреляют в спину как многие делают...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения