Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Омск Фото: 13
korn87 писал(а):
попробуй еще найди двухсокетную АМ4 мать.
Её и односокетную не найти, впрочем как и настольные процы 2011-3 работающие в паре и более...
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
BSS91 писал(а):
1,5 человека купит
Да много их купят, не переживайте, то что у нас с вами как и у подавляющего нет столько денег и главное потребности ничего не значит
_________________ более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945
1,5 человека это уже много основное назначение этих процессоров - писямерство, а адекватный человек за эти деньги купит куда уж полезнее товар и да, ИМХО
Добавлено спустя 47 секунд: Elrick под "смели" наверное имелось ввиду выкинули
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Думаю, под VR только он и покатит. Еще и паскалетитан за те же 1500$, остальная начинка еще в неск. сотен баксов. На фоне таких цен шлем за 600-700$ покажется смешным.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения