Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
2 отличается от 3 считанными мм. Но при этом, у него экран 5", тоньше на 1 см.
Фига себе, 139,3 против 134... а на толщину ваще пофиг, был бы бампер с батареей 6000, да хоть полсантиметра толщиной не задумываясь бы поставил. 4,7 для меня предел, лучше вообще 4,5.
ДА ну, Вы уведите разницу в 0,5 см !? Ну, у Вас и зоркий глаз!
5 мм? конечно глазом увижу. Я на глаз отличаю винтики 2 и 2,5 мм, работа у меня такая, точность подгонки деталей у меня на работе вообще микрометром меряется. Оптико-электроника военная. А тут аж полсантиметра!
по старому курсу ~ 3.5к деревянными O_o свой Honor 3 брал по старому курсу 11690руб в 2014, причём хар-ки хуже (4,7", 2150mA, 8Gb, Андройд 4.4.2 без возможности обновления) сяомИ жгут
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2013
Судя по планам JiaYu на этот год, компания действительно скоро загнется. В 2016-м JiaYu собирается выпустит два убогих смартфона на быстро устаревающих чипах Mediatek MT6753 и MT6735.
Первая модель – это Jiayu S4. По предварительной информации, новинка получит 5-дюймовый HD дисплей, 8-ядерный процессор MT6753, 2 ГБ RAM, 16 ГБ флеш-памяти, аккумулятор на 2000 мАч и камеры с разрешением, которое было актуально два года назад – на 2 Мп спереди и 8 Мп сзади. В этом году JiaYu выпустит два убогих смартфона
Если вы в ужасе от характеристик Jiayu S4, то это еще цветочки. Фаблет при 6-дюймовом дисплее получит разрешение 1280 х 720 точек. Мало того, в его основе будет процессор начального класса MT6735P. И это еще не все. Емкость батареи составит всего 2500 мАч. Но за то разрешение задней камеры уже более-менее современное на 13 Мп.
Остальные характеристики даже озвучивать нет смысла, это дно. Говорят, они могут еще поменяться, но вряд ли на 180 градуссов. Будем рады ошибиться.
Если это не шутка, то звезда JiaYu стремительно затухает, а жаль, всего два года назад этот бренд знала каждая собака.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения