Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
AZZOT писал(а):
перегрев, чип маленький термонтерфес говно
Если бы это был перегрев, то не было бы такого: "Зависнуть система может как в течение нескольких минут после начала работы, так и спустя десяток-другой часов."
Незнаю баг или нет но haswell зависают причем и i5 и i7 пробовал на разных платах, когда проходишь тест памяти в windows 8.1 и вручную выбираешь больше 8 проходов при этом если использовать другой процессор не зависает, может недотестировал но вроде не было. Да память тоже была разная.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.02.2007 Откуда: Переезжаю Фото: 4
Так это они и при рендере могут зависнуть и при разархивации больших архивов(у меня до 9гб каждую неделю мелкими файлами ).Вот это поворотец.Вот ведь прикидывал систему апгрейднуть на 6500-тый с Z170 ,а теперь ну его на фиг.
Последний раз редактировалось wasist 12.01.2016 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Новость не про АМД, значить надо аккуратно упоминуть типо проблемы и нету... А на самом деле процы убивают систему при поиске простых чисел в элементарной программе из 2х десятков строк. а что будет с прогой в которой сотни тысяч строк кода? Типо прошили биос - отключили пол процессора и типо проблемы нету? вопрос ведь был не в биосе - на разных процах и на разных материнках та же самая проблема
Новость не про АМД, значить надо аккуратно упоминуть типо проблемы и нету... А на самом деле процы убивают систему при поиске простых чисел в элементарной программе из 2х десятков строк. а что будет с прогой в которой сотни тысяч строк кода? Типо прошили биос - отключили пол процессора и типо проблемы нету? вопрос ведь был не в биосе - на разных процах и на разных материнках та же самая проблема
FDIV bug ещё кто помнит? И как Intel отмазывался поначалу?
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
перегрев, чип маленький термонтерфес говно тоже самое было с первыми I7 чип маленький жрет много, охлаждать сложно...
Какой в попу перегрев. Еврейские индусы надизайнили логику, в процах щас такое пачками, решается обновлением биоса - не задействуются определенные блоки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
AZZOT писал(а):
перегрев, чип маленький термонтерфес говно тоже самое было с первыми I7 чип маленький жрет много, охлаждать сложно...
Когда уже Интел перестанет хнёй заниматься и весь прирост транзисторного бюджета тратить на жирноту микроархитектуры, вместо того, чтобы постоянно уменьшать площадь cpu ядер.
Что-то не сильно радуют новости от интела. Сначала сопли, потом текстолит, теперь вот как результат процы зависают :) За такие деньги люди вообще-то ожидают чего-то... Интересно, на оверах у людей скулайки тоже виснут или это три случая на миллиард? Видимо купить 3770, посадить его на ЖМ и начать жить было верным.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения