Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 57 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Китай
Hotfix попёрли. Хоть бы рассказали, почему такое происходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Xizt писал(а):
почему такое происходит.

перегрев, чип маленький термонтерфес говно :facepalm:
тоже самое было с первыми I7 чип маленький жрет много, охлаждать сложно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Ничего страшного нет - биос прошить и делов то :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
AZZOT писал(а):
перегрев, чип маленький термонтерфес говно

Если бы это был перегрев, то не было бы такого: "Зависнуть система может как в течение нескольких минут после начала работы, так и спустя десяток-другой часов."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
Незнаю баг или нет но haswell зависают причем и i5 и i7 пробовал на разных платах, когда проходишь тест памяти в windows 8.1 и вручную выбираешь больше 8 проходов при этом если использовать другой процессор не зависает, может недотестировал но вроде не было. Да память тоже была разная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Интеловцы, поздравляю вас всех с новой фичей :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Так это они и при рендере могут зависнуть и при разархивации больших архивов(у меня до 9гб каждую неделю мелкими файлами ).Вот это поворотец.Вот ведь прикидывал систему апгрейднуть на 6500-тый с Z170 ,а теперь ну его на фиг. :bandhead:


Последний раз редактировалось wasist 12.01.2016 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Новость не про АМД, значить надо аккуратно упоминуть типо проблемы и нету... А на самом деле процы убивают систему при поиске простых чисел в элементарной программе из 2х десятков строк. а что будет с прогой в которой сотни тысяч строк кода? Типо прошили биос - отключили пол процессора и типо проблемы нету? вопрос ведь был не в биосе - на разных процах и на разных материнках та же самая проблема


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Dante1980 писал(а):
а что будет с прогой в которой сотни тысяч строк кода?


А теперь представь, какой простор для DoS атак, если всё так просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Dante1980 писал(а):
Новость не про АМД, значить надо аккуратно упоминуть типо проблемы и нету... А на самом деле процы убивают систему при поиске простых чисел в элементарной программе из 2х десятков строк. а что будет с прогой в которой сотни тысяч строк кода? Типо прошили биос - отключили пол процессора и типо проблемы нету? вопрос ведь был не в биосе - на разных процах и на разных материнках та же самая проблема
FDIV bug ещё кто помнит? И как Intel отмазывался поначалу?

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
mistergrim писал(а):
FDIV bug ещё кто помнит?


Первый или второй (который у AMD Llano был)? А как же ещё f00f с ΣΣ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Тот самый, на первом пне.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
AZZOT писал(а):
перегрев, чип маленький термонтерфес говно :facepalm:
тоже самое было с первыми I7 чип маленький жрет много, охлаждать сложно...

Какой в попу перегрев. Еврейские индусы надизайнили логику, в процах щас такое пачками, решается обновлением биоса - не задействуются определенные блоки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
Ну вот, и пальма стабильности вручается (гриффи...) AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
В первый раз что ли? Вон Нортвуд так и окончил свой жизненный цикл с 26 ошибками в микрокоде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
AZZOT писал(а):
перегрев, чип маленький термонтерфес говно
тоже самое было с первыми I7 чип маленький жрет много, охлаждать сложно...

Когда уже Интел перестанет хнёй заниматься и весь прирост транзисторного бюджета тратить на жирноту микроархитектуры, вместо того, чтобы постоянно уменьшать площадь cpu ядер.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Что-то не сильно радуют новости от интела. Сначала сопли, потом текстолит, теперь вот как результат процы зависают :) За такие деньги люди вообще-то ожидают чего-то... Интересно, на оверах у людей скулайки тоже виснут или это три случая на миллиард?
Видимо купить 3770, посадить его на ЖМ и начать жить было верным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
S_e_r_j писал(а):
Ничего страшного нет - биос прошить и делов то

И сопли под крышкой сразу проапгрейдятся от этого?!

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
ЙА _ ТО думал ---> когдаж они начнут каку производить ???

в современном intel _ CPU ---> огромное количество НЕ нужных блоков !!!

CPU смартфонов уже догнали ---> intel _ CPU

если CPU смартфонов сделать такого же размера как у ---> intel _ CPU + охлаждение ---> ТО получим CPU в 100 раз быстрее

НО придётся пожертвовать универсальностью ! ((((


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 57 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan