Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
boombarash
А чего это Кикстартер это позор?
Просто на нем закидывают удочки в аудиторию. Чтобы потом пойти к издателю с результатами типа "Смотрите, народу наш концепт нравится!".

А фотка кстати выглядит как 3D-рендер. Или мне одному так кажется...

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Похоже что GTAVI будет самой слабой частью.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
tolstyitrol писал(а):
Похоже что GTAVI будет самой слабой частью.

Потому что ушел один из продюссеров? Лол, это вообще никто практически если мы говорим о влиянии непосредственно на игру. Пока Хаузеры у руля, как и целый штат талантливейших разработчиков - ничего кардинально не изменится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
tolstyitrol писал(а):
Похоже что GTAVI будет самой слабой частью.

Ну почему же... ладно бы программисты ушли, или гейм-дизайнеры...

Продю́сер (от англ. producer — производитель, товаропроизводитель, изготовитель) — специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта.

Ну ушёл завхоз.. и что с этого теперь... у них теперь из-за этого бумага в туалетах закончится или вода в кулере?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
Лол, это вообще никто практически если мы говорим о влиянии непосредственно на игру.

Миками был продюсером второго резидента, в результате получился лучший survival horror :-)

Цитата:
А фотка кстати выглядит как 3D-рендер. Или мне одному так кажется...

Видимо фото для гламурного журнала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
dmitry07 писал(а):
Миками был продюсером второго резидента

Это не очень тот случай. Как верно сказали продюсер это руководитель по общим вопросам вобще не касающимся разработки, там за бюджетами следит и достает их, за юридической частью деятельности, и в таком духе. Эта специальность таланта не требует, только знаний и опыта, поэтому потеря не такая уж большая.
Наверняка у самой Рокстар с такими продажами есть что предложить другому специалисту по управлению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
dmitry07 писал(а):
Миками был продюсером второго резидента, в результате получился лучший survival horror

понятие "лучший" очень субъективно. Для меня лучший это Silent Hill 2

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
Это не очень тот случай. Как верно сказали продюсер это руководитель по общим вопросам вобще не касающимся разработки, там за бюджетами следит и достает их, за юридической частью деятельности, и в таком духе. Эта специальность таланта не требует, только знаний и опыта, поэтому потеря не такая уж большая.
Наверняка у самой Рокстар с такими продажами есть что предложить другому специалисту по управлению.

Миками повысили до уровня продюсера после успеха первой части, и именно он заставил Камию переделать игру(стиль работы у человека такой). В результате получилась одна из лучших игр в жанре ;)
Кодзима тоже исполнительный продюсер своих игр, а тратить деньги надо тоже уметь - вспомни Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
dmitry07 писал(а):
Кодзима тоже исполнительный продюсер своих игр

Кодзима то разработчик изначально, а герой темы управленец. Его работа безусловно важна, но такие люди куда более заменяемы чем творческие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Даже не знаю что теперь делать-то? Как жить после такого удара? Мир этого не выдержит, стабильность Солнечной системы снова под угрозой. После этой статьи как бы Солнце напополам не раскололось. Тёмные времена к нам крадутся.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Город Мейнстрим
Фото: 6
В новости недостаточно описано об истинной доле вмешательства Лесли в формирование духа и остроты игры. Так что никаких выводов сделать нельзя.

_________________
Be quiet and drive


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Tumlik писал(а):
Это не очень тот случай. Как верно сказали продюсер это руководитель по общим вопросам вобще не касающимся разработки, там за бюджетами следит и достает их, за юридической частью деятельности, и в таком духе. Эта специальность таланта не требует, только знаний и опыта, поэтому потеря не такая уж большая.
Наверняка у самой Рокстар с такими продажами есть что предложить другому специалисту по управлению.

Да, канешна. Режиссер тоже сам нифига не делает, а всем говорит что и как. Только одни говно выпускают (михалков, привет), а другие очень солидные вещи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan