Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
boombarash А чего это Кикстартер это позор? Просто на нем закидывают удочки в аудиторию. Чтобы потом пойти к издателю с результатами типа "Смотрите, народу наш концепт нравится!".
А фотка кстати выглядит как 3D-рендер. Или мне одному так кажется...
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Потому что ушел один из продюссеров? Лол, это вообще никто практически если мы говорим о влиянии непосредственно на игру. Пока Хаузеры у руля, как и целый штат талантливейших разработчиков - ничего кардинально не изменится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.01.2007 Откуда: Обнинск
tolstyitrol писал(а):
Похоже что GTAVI будет самой слабой частью.
Ну почему же... ладно бы программисты ушли, или гейм-дизайнеры...
Продю́сер (от англ. producer — производитель, товаропроизводитель, изготовитель) — специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта.
Ну ушёл завхоз.. и что с этого теперь... у них теперь из-за этого бумага в туалетах закончится или вода в кулере?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Россия
dmitry07 писал(а):
Миками был продюсером второго резидента
Это не очень тот случай. Как верно сказали продюсер это руководитель по общим вопросам вобще не касающимся разработки, там за бюджетами следит и достает их, за юридической частью деятельности, и в таком духе. Эта специальность таланта не требует, только знаний и опыта, поэтому потеря не такая уж большая. Наверняка у самой Рокстар с такими продажами есть что предложить другому специалисту по управлению.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2014 Фото: 38
Цитата:
Это не очень тот случай. Как верно сказали продюсер это руководитель по общим вопросам вобще не касающимся разработки, там за бюджетами следит и достает их, за юридической частью деятельности, и в таком духе. Эта специальность таланта не требует, только знаний и опыта, поэтому потеря не такая уж большая. Наверняка у самой Рокстар с такими продажами есть что предложить другому специалисту по управлению.
Миками повысили до уровня продюсера после успеха первой части, и именно он заставил Камию переделать игру(стиль работы у человека такой). В результате получилась одна из лучших игр в жанре Кодзима тоже исполнительный продюсер своих игр, а тратить деньги надо тоже уметь - вспомни Star Citizen.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: RusМОКлимовск Фото: 11
Даже не знаю что теперь делать-то? Как жить после такого удара? Мир этого не выдержит, стабильность Солнечной системы снова под угрозой. После этой статьи как бы Солнце напополам не раскололось. Тёмные времена к нам крадутся.
Это не очень тот случай. Как верно сказали продюсер это руководитель по общим вопросам вобще не касающимся разработки, там за бюджетами следит и достает их, за юридической частью деятельности, и в таком духе. Эта специальность таланта не требует, только знаний и опыта, поэтому потеря не такая уж большая. Наверняка у самой Рокстар с такими продажами есть что предложить другому специалисту по управлению.
Да, канешна. Режиссер тоже сам нифига не делает, а всем говорит что и как. Только одни говно выпускают (михалков, привет), а другие очень солидные вещи.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения