Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Установка и запуск производЯтся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Венде капец?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Судя по упоминанию "шашлыка", автор, видать, опеннетом вдохновляется. Сабж, кстати, глядя на дату последнего коммита, можно признать трупом.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
ага ага, наивные, а драйверы к ней кто писать будет?

И потом, почему не отмечено, что речь об ранней АЛЬФА версии, экспериментальной?

IMPORTANT NOTICE

This is an alpha version intended for developers and early adopters who don’t mind a bug or two.
Android was designed for touchscreens and as there isn’t a touchscreen on most PCs, we want you to be aware that apps may perform differently. We’re asking for developers and testers to help us optimize Remix OS for Android PCs.
Join our Google Group for further discussion or give us your feedback here. We read all your messages and feedback but will not be replying to most due the volume of the feedback.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
Дай бог проект не прикроется, а будет дальше развиваться.

Современные смарты топ класса уже мощнее и производительнее моего рабочего компа в офисе.

Уже экраны 4К, 6 гигов оперативки, 128 гигов встроенной памяти, поддержка карт microSD, до 128, и т.д.. поддрержка 64-х битный инструкций, процессоры по 12 ядер, мощные видюхи, и всё это помещается в карман, и спрашивается чем по производительности это уже хуже рядовых офисных машин.

Так что через 1-2 года, смарты по мощности сравняются с обычными домашними ПК, если прогресс не сильно притормозится, и тогда подобная операционка на полноценном домашнем компе будет весьма востребована, к едрене фене этих мелкомягких, и их 10 окошки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2015
играть в фрут нинзя в 4к на 980 ti и i7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
GUNman писал(а):
ага ага, наивные, а драйверы к ней кто писать будет?

Линукс же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
кому удалось запустить в виртуалбоксе? какой тип системы выбирать в начале ?

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2013
Откуда: Екатеринбург
Чета в hyper-v не хочет ставиться.

_________________
Core i7 4770k/MSI Z87-G45 Gaming/16Gb DDR3 1866/MSI GTX 1070/OCZ Vector 150/Samsung 860 EVO/Zalman Z9 Plus/Thermaltake TRX-650M/BenQ GW2320


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Тольятти
По идее, у андроида есть все шансы стать успешной ОС для настольных ПК. Куча софта уже есть, 99% всех необходимых функций и возможностей для рядового пользователя имеются. А если и проф. софт начнуть под него пилить - то вообще. Но как показывает практика, любой дистрибутив линукс вполне юзабелен для большинства, тоже куча софта, steam есть, но популярность линукса - плинтус(для рядовых пользователей).

_________________
i9 11900k/2x16Gb DDR4 3200/Radeon RX5700XT Sapphire


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Cos1 писал(а):
Линукс же.
Что расшифровывается как: «пишите сами».
swatik писал(а):
Куча софта уже есть, 99% всех необходимых функций и возможностей для рядового пользователя имеются.
Простейший графический редактор дайте мне, пожалуйста. Не рисовалку, а именно редактор.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Шикарная вешь! постоянно мучаюсь с андроид x86 на нетбуках отличненько себя чуствует с атомами. а тут прям ну вааще круть неописуемая. интерессно - а что скажет Steam на это? в линуксе вроде как есть игровой. в гуглмаркете в виде компаньена.... столько казуалок на нетбуки можно было бы поставить, тормозяших в виндовсе


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Хотел тоже в VirtualBox поставить, но что то не хочет, в лайв режиме запускается, но мышку не видит
При этом рядом крутится Ubuntu 64 bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
swatik писал(а):
По идее, у андроида есть все шансы стать успешной ОС для настольных ПК. Куча софта уже есть, 99% всех необходимых функций и возможностей для рядового пользователя имеются. А если и проф. софт начнуть под него пилить - то вообще. Но как показывает практика, любой дистрибутив линукс вполне юзабелен для большинства, тоже куча софта, steam есть, но популярность линукса - плинтус(для рядовых пользователей).

Нет маркетинга - нет пользователей.

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Бабушкам самое оно для дешёвейших сборок, чисто для интернетов, кинца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Прикольно, ... наверное, но вот только зачем?
Ради кучи приложений которые не нужны, неудобны, или попросту ущербны на десктопе?
По сравнению с тем же линуксом, будет проигровать весь оффисный пакет, браузеры, и даже игры которые, просто не приспособлены к такому управлению, максимум геймпад можно подцепить в некоторых случаях.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
N-ERGO
N-ERGO писал(а):
на десктопе

А что, x86 это исключительно десктопы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
rank писал(а):
кому удалось запустить в виртуалбоксе?

У меня на загрузочном экране все встало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Цитата:
По сравнению с тем же линуксом, будет проигровать весь оффисный пакет, браузеры, и даже игры которые, просто не приспособлены к такому управлению, максимум геймпад можно подцепить в некоторых случаях.

1)офис от мелкомягких для планшетов под андройд очень даже функционален. Да и гугловский не так уж плох.
2)Хром да, кастрированный весьма. Огнелис же вполне годен.
3)Если андройд пойдёт в десктоп то и игры соответствующие появятся.

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan