Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Да нифига не может Сюрфейс. Все новогодние каникулы провел с ним, отжал у дружищи на праздники, поиграться. Для планшета он слишком тяжелый, одной рукой держать долго нельзя. Соотношение сторон тоже для планшета глупое, пдф читать неудобно. Как ноут с мягкой клавой тоже глупость, клава вроде как и сенсорная, но как-будто бы и не сенсорная. Невнятная абсолютно. Может с механической клавой будет удобно, но смысл при ее стоимости вообще теряется. Время работы у него как у типичного виндового ноута на core i5.
Абсолютно глупый балмеровский продукт. Жалко что WinRT закрыли, выпилить бы из нее рабочий стол, сделать почти телефонную ось, удобную в планшетно диванном режиме, и была бы прекрасная замена ведроидным планшетам.
Да нифига не может Сюрфейс. Все новогодние каникулы провел с ним, отжал у дружищи на праздники, поиграться. Для планшета он слишком тяжелый, одной рукой держать долго нельзя. Соотношение сторон тоже для планшета глупое, пдф читать неудобно. Как ноут с мягкой клавой тоже глупость, клава вроде как и сенсорная, но как-будто бы и не сенсорная. Невнятная абсолютно. Может с механической клавой будет удобно, но смысл при ее стоимости вообще теряется. Время работы у него как у типичного виндового ноута на core i5.
Абсолютно глупый балмеровский продукт. Жалко что WinRT закрыли, выпилить бы из нее рабочий стол, сделать почти телефонную ось, удобную в планшетно диванном режиме, и была бы прекрасная замена ведроидным планшетам.
Ipad Pro Weight: 1.59 pounds (723 grams)
Surface 4 Pro m3: 1.69 lbs (766g)
Типичный эт от 6 часов автономки?) За карандаш за 99$ это норм XD
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
communyaka писал(а):
Да нифига не может Сюрфейс. Все новогодние каникулы провел с ним, отжал у дружищи на праздники, поиграться. Для планшета он слишком тяжелый, одной рукой держать долго нельзя. Соотношение сторон тоже для планшета глупое, пдф читать неудобно. Как ноут с мягкой клавой тоже глупость, клава вроде как и сенсорная, но как-будто бы и не сенсорная. Невнятная абсолютно. Может с механической клавой будет удобно, но смысл при ее стоимости вообще теряется. Время работы у него как у типичного виндового ноута на core i5.
Абсолютно глупый балмеровский продукт. Жалко что WinRT закрыли, выпилить бы из нее рабочий стол, сделать почти телефонную ось, удобную в планшетно диванном режиме, и была бы прекрасная замена ведроидным планшетам.
Для работы великолепное устройство, у меня на работе Айтишники на заявки ходят с Surface. А ты не пости бред: планшет-тансформер для работы и планшет для домохозяек и гламурных девочек - разные вещи...
Для работы великолепное устройство, у меня на работе Айтишники на заявки ходят с Surface. А ты не пости бред: планшет-тансформер для работы и планшет для домохозяек и гламурных девочек - разные вещи...
Примерно когда уже у всех на слуху будет Surface Phone(6" WinX c GSM/Windows Mobile на х64), года этак через 2-3 сделают MacPad: вот ведь будет презентация, под записанные заранее овации, чтобы назвали это инновацией, а СМИ закажут заголовки-сенсации)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения