Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Да нифига не может Сюрфейс.
Все новогодние каникулы провел с ним, отжал у дружищи на праздники, поиграться.
Для планшета он слишком тяжелый, одной рукой держать долго нельзя. Соотношение сторон тоже для планшета глупое, пдф читать неудобно.
Как ноут с мягкой клавой тоже глупость, клава вроде как и сенсорная, но как-будто бы и не сенсорная. Невнятная абсолютно. Может с механической клавой будет удобно, но смысл при ее стоимости вообще теряется.
Время работы у него как у типичного виндового ноута на core i5.

Абсолютно глупый балмеровский продукт. Жалко что WinRT закрыли, выпилить бы из нее рабочий стол, сделать почти телефонную ось, удобную в планшетно диванном режиме, и была бы прекрасная замена ведроидным планшетам.

_________________
ebuild /mnt/cd/world-sources-ebuild merge
ebuild /mnt/cd/world-sources-ebuild config


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
communyaka писал(а):
Да нифига не может Сюрфейс.
Все новогодние каникулы провел с ним, отжал у дружищи на праздники, поиграться.
Для планшета он слишком тяжелый, одной рукой держать долго нельзя. Соотношение сторон тоже для планшета глупое, пдф читать неудобно.
Как ноут с мягкой клавой тоже глупость, клава вроде как и сенсорная, но как-будто бы и не сенсорная. Невнятная абсолютно. Может с механической клавой будет удобно, но смысл при ее стоимости вообще теряется.
Время работы у него как у типичного виндового ноута на core i5.

Абсолютно глупый балмеровский продукт. Жалко что WinRT закрыли, выпилить бы из нее рабочий стол, сделать почти телефонную ось, удобную в планшетно диванном режиме, и была бы прекрасная замена ведроидным планшетам.


Ipad Pro Weight: 1.59 pounds (723 grams)

Surface 4 Pro m3: 1.69 lbs (766g)

Типичный эт от 6 часов автономки?) За карандаш за 99$ это норм XD

Surface Pro 4 Type Cover 130$

Smart Keyboard for iPad Pro 170$

Абсолютно глупый Ipad Pro. Win10 VS IOS9 Really?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
аутсайдеры учат лидеров рынка?!))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Zmax писал(а):
аутсайдеры учат лидеров рынка?!))


http://www.overclockers.ru/hardnews/718 ... -book.html

Года этак через 2-3 когда в макбуки добавят сенсорный экран и назовут это MacPad) Стилусы зло- говорили они))) Кто в отстающих то, уточните?


Последний раз редактировалось Abso1ute 15.01.2016 10:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
communyaka писал(а):
Да нифига не может Сюрфейс.
Все новогодние каникулы провел с ним, отжал у дружищи на праздники, поиграться.
Для планшета он слишком тяжелый, одной рукой держать долго нельзя. Соотношение сторон тоже для планшета глупое, пдф читать неудобно.
Как ноут с мягкой клавой тоже глупость, клава вроде как и сенсорная, но как-будто бы и не сенсорная. Невнятная абсолютно. Может с механической клавой будет удобно, но смысл при ее стоимости вообще теряется.
Время работы у него как у типичного виндового ноута на core i5.

Абсолютно глупый балмеровский продукт. Жалко что WinRT закрыли, выпилить бы из нее рабочий стол, сделать почти телефонную ось, удобную в планшетно диванном режиме, и была бы прекрасная замена ведроидным планшетам.

Для работы великолепное устройство, у меня на работе Айтишники на заявки ходят с Surface. А ты не пости бред: планшет-тансформер для работы и планшет для домохозяек и гламурных девочек - разные вещи... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
vorvort писал(а):
Для работы великолепное устройство, у меня на работе Айтишники на заявки ходят с Surface. А ты не пости бред: планшет-тансформер для работы и планшет для домохозяек и гламурных девочек - разные вещи... :lol:


Примерно когда уже у всех на слуху будет Surface Phone(6" WinX c GSM/Windows Mobile на х64),
года этак через 2-3 сделают MacPad: вот ведь будет презентация, под записанные заранее овации, чтобы назвали это инновацией, а СМИ закажут заголовки-сенсации)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan