Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2007 Откуда: Санкт-Петербург
S_e_r_j писал(а):
Дизайн простенький , цена в рублях космос, марка не самая известная - кто будет первым ?
вот на wiki https://ru.wikipedia.org/wiki/Supermicro Контора выпускает столько всего, что такие именитые бренды как asus, gb, msi, не говоря уже про asrock даже близко не стоят. На работе стоят серверные шкафы, в них только проц с интегрированной видяхой от интел и память, все остальное под маркой супермикро, даже провода . очень надежные аппараты
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2007 Откуда: Ural , Perm
Цитата:
марка не самая известная
вот тут не факт. Людям связанным с серверами она очень даже хорошо известна. И это явно очень годная материнка которая точно стоит своих денег в отличии от всяких ROGанутых асусов и прочего сверхдорогого шлака.
_________________ Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
Вот это я понимаю - материнка. Забитая элементами под завязку. Не то, что современные пустынные куски текстолита по 150 бачей. Даже Epox вспомнились - чипсет VIA, Athlon XP, постконтроллер, ламповый зелёный текстолит...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2010 Фото: 13
skyclad80 писал(а):
asus, gb, msi, не говоря уже про asrock даже близко не стоят.
- не спорю, может и в серверном сегменте известный бренд, но вот на полках магазинов ну не видно, очень хорошо что отзывы хорошие на серверные матери, есть шанс что и бытовые платы будут хорошими
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2007 Откуда: Санкт-Петербург
Pobeda писал(а):
Им бы ещё 2011-3 завести на рынок.
да все есть и для любителей поиграться http://www.supermicro.nl/Gaming/ , я от таких игрушечек (мать+корпусы) просто торчу. цена только )))))))), поэтому никто в Россию и не возит. Для тех кто считает, что зачем компания решила выйти на рынок ширпотреба, скажу что первая линейка была еще под пентиум2 и ни один актуальный на момент выхода сокет не пропущен http://www.supermicro.nl/products/motherboard/. В России массовому покупателю марка не известна исключительно из за цены, но по потребительским свойствам, надежности, программному обеспечению, использованию лучших компонентов в системе питания и самое главное адекватной инженерной планировки, марка одна из самых лучших.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения