Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Да, Skylake неплохо стартанул, что даже стал зависать от такого старта см. В процессорах Intel Skylake обнаружена ошибка, приводящая к зависаниям http://www.3dnews.ru/926473
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2014 Откуда: Emerald city Фото: 0
Accuphaze писал(а):
Да, Skylake неплохо стартанул, что даже стал зависать от такого старта см. В процессорах Intel Skylake обнаружена ошибка, приводящая к зависаниям http://www.3dnews.ru/926473
Забавно, не только хуанг пришел сюда с чимоданом диниг, но и... -где новость про расписанный план амд с ее слайдами?где много чего обговаривается и про полярис до сентября? 3dnews
Цитата:
в дискуссии, состоявшейся на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе, глава AMD Лиза Су (Lisa Su) заявила, что решения нового поколения будут анонсированы до наступления школьного сезона (back to school), который, как известно, приходится на промежуток между серединой июля и началом сентября. Пока это первое уточнение, касающееся сроков появления Polaris на рынке.
Сайт уже полностью под контролем двух фирм+везде эта реклама зомбирования "скайлек за копейки-налетай" "пора брать!(кусок нвидиевского текстолита за 420тыщ)" ........
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения