Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Выпуск Broadwell-E бессмыслен, Broadwell отличались от Haswell только наличием продвинутой встроенной видеокарты, а в CPU на платформе LGA 2011-3 встроенных видеокарт никогда не было. Тем более у Broadwell было всего 2 модели CPU. Надо называть новые CPU на платформе 2011-3 Kaby Lake-E это будет логично и вместе с новыми CPU пора уже выпустить новый чипсет.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения