Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Забавно, не только хуанг пришел сюда с чимоданом диниг, но и... -где новость про расписанный план амд с ее слайдами?где много чего обговаривается и про полярис до сентября? 3dnews
Цитата:
в дискуссии, состоявшейся на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе, глава AMD Лиза Су (Lisa Su) заявила, что решения нового поколения будут анонсированы до наступления школьного сезона (back to school), который, как известно, приходится на промежуток между серединой июля и началом сентября. Пока это первое уточнение, касающееся сроков появления Polaris на рынке.
Сайт уже полностью под контролем двух фирм+везде эта реклама зомбирования "скайлек за копейки-налетай" "пора брать!(кусок нвидиевского текстолита за 420тыщ)" ........
JUVE +1. Потом говорят, что сайты не проплачивают сине-зеленые. Вообще много чего не дописывают например об успехах амд, а проблемы интел стараются все равно выравнять мол такое бывает, но это же все равно интел!!! оверы опустились ниже плинтуса
JUVE врядли новости проплачены, скорее всего это очень сильные личные предпочтения автора . если присмотритесь, то все новости о интел/нвидиа/амд пишутся одним автором, за очень редким исключением.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
JUVE писал(а):
Забавно, не только хуанг пришел сюда с чимоданом диниг, но и... -где новость про расписанный план амд с ее слайдами?где много чего обговаривается и про полярис до сентября?
Забавно, что кто-то копипастит это из тему в тему. УЖ вам-то краснозеленые чемоданов не заносили?
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Сайт уже полностью под контролем двух фирм+везде эта реклама зомбирования "скайлек за копейки-налетай" "пора брать!(кусок нвидиевского текстолита за 420тыщ)"
Могу предложить лозунг по забористее: "продай машину/квартиру - купи процессор!"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения