Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Гейб добрый человек =) Потому что 60 долларов это уже дааавно не 1299 (даже при двухлетнем назад курсе 60 баксов это было 1800).....а сейчас уже 4662 рубля. 3.5 кратная скидка можно сказать Другое дело что хочется не хитмана а новый л4д или новый эпизод халф лайфа......
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
palegamer писал(а):
Гейб добрый человек =) Потому что 60 долларов это уже дааавно не 1299 (даже при двухлетнем назад курсе 60 баксов это было 1800).....а сейчас уже 4662 рубля. 3.5 кратная скидка можно сказать
60 долларов даже при 30 не было 1300. Продают по максимальной цене, которую у нас готовы платить за подобное дерьмо. Строчить бред про 3,5х-скидки не надо, так как зарплата у тебя не в $ и живёшь ты не в $.
ну а теперь например посмотри на цену игор для коробки и пс4 например =) я вот глянул в мвидео - гта 5 для плойки 4.4к. другие игрушки дешевле но всё равно многие 3 тысячи имеют цену.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2014 Фото: 38
palegamer писал(а):
ну а теперь например посмотри на цену игор для коробки и пс4 например =) я вот глянул в мвидео - гта 5 для плойки 4.4к. другие игрушки дешевле но всё равно многие 3 тысячи имеют цену.
Мы говорим про цены в стим, разве нет? А на консолях лысый также будет стоить 3-4 тысячи(региональные цены там не особенно работают). З.Ы. Еще вопрос будут ли в ру-стиме продавать игру по частям, как RERevelations 2 по 150р за эпизод
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2014 Фото: 38
Цитата:
Тогда к чему упоминание о
Ты сам заговорил о консолях. А Гейб не может заставить издателей продавать игры по определенной им цене. Например после перехода стим на рубли некоторые издатели убрали свои игры из ру-региона. Часть из них(Беседка) потом вернулись с новой ценовой политикой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
Death_Arrow писал(а):
Продают по максимальной цене, которую у нас готовы платить за подобное дерьмо.
Игра еще не вышла, еще непонятен ее уровень качества, а интернет-хейтеры уже обзывают дерьмом. Притом, что у этих разработчиков в принципе плохих игр еще не выходило и по роликам новая часть выглядит вполне хорошо. Или месье сам участвовал в разработке энного количества известных и успешных стелс-игр, чтобы так говорить? Например работал над первыми двумя Thief, сериями Tenchu или Metal Gear? Я думаю нет, не учавствовал, я думаю месье просто мелкий неудачник и не привык следить за словами.
Кстати о ценах на консолях... когда доллар был 35, то игры были по 2500, а это 73$. Сейчас игры по 4000, а доллар 75, т.е. игра стоит 53$. Не скажу, что прям в восторге, но могло быть и хуже. Тем более я могу повторить, что говорит уже много раз. Никто не заставляет покупать за 4000 в день выхода. Можно подождать пару недель и купить диск на авито, или подождать пару месяцев и купить в цифре со скидкой. Будет примерно та же цена, что и в стиме на выходе игры, я вот ни одной игры дороже 1800 не покупал, в основном дешевле. Т.е. не то чтобы прям мегадешево, но и не по 4000 прям за каждую игру. Все равно на выходе никогда нет времени игры играть...
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Conel_Hitman писал(а):
Можно подумать что разрабы живут в РФ, и должны кушать русскую картошку и хлеб.
Меня не волнует и не должно волновать, где живут разрабы и что они должны кушать. Не хотите продавать по адекватным для рынка ценам - идёте на фуй и никаких проблем. Это им лавэ нужно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения