Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2014 Откуда: Emerald city Фото: 0
По слухам, Lumia 650 будет оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 8-мегапиксельной основной камерой, фронтальными динамиками и аккумуляторной батареей ёмкостью 2000 мАч. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 210, а в качестве операционной системы выступит Windows 10 Mobile. Также новый смартфон будет наделён поддержкой сотовых сетей 4G LTE. Это типа топ 2012 года за 20к в 2016? Прикольно...
По слухам, Lumia 650 будет оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 8-мегапиксельной основной камерой, фронтальными динамиками и аккумуляторной батареей ёмкостью 2000 мАч. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 210, а в качестве операционной системы выступит Windows 10 Mobile. Также новый смартфон будет наделён поддержкой сотовых сетей 4G LTE.Это типа топ 2012 года за 20к в 2016? Прикольно...
А зачем что-то лучше? Для каких целей? Батарейку сожрать быстрее? Единственный вопрос, зачем размер батарейки уменьшили с 2500, это уже серьёзный косяк.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2014 Откуда: Emerald city Фото: 0
TANKNBP писал(а):
А зачем что-то лучше? Для каких целей? Батарейку сожрать быстрее?
210 дракон как бы слабоватая платформа, что бы за неё требовать такие деньги. Камеру бы хотелось адекватную. Был бы он по 100 баксов, вопросов бы не было. а то как то печально. т.е. за 20к получается звонилка. Просто звонишь и серфишь. Но не долго. Смысл? Безумное количество конкурентов, с более вкусными характеристиками. Я не верю что будет настолько небесное качество, что оно будет стоить таких денег. А визуально все смарты уже давно на одно, яблочное, лицо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2005 Откуда: Санкт-Петербург
Да когда ж уже все привыкнут к тому, что не надо оценивать справедливость цены на новинки в рублях? Да, 17К рублей за такой смарт - это много. Но вот 199 долларов, имхо, очень справедливая цена. Или для РФ производитель должен себе в убыток смарты продавать?
210 дракон как бы слабоватая платформа, что бы за неё требовать такие деньги. Камеру бы хотелось адекватную. Был бы он по 100 баксов, вопросов бы не было. а то как то печально.т.е. за 20к получается звонилка. Просто звонишь и серфишь. Но не долго. Смысл? Безумное количество конкурентов, с более вкусными характеристиками. Я не верю что будет настолько небесное качество, что оно будет стоить таких денег. А визуально все смарты уже давно на одно, яблочное, лицо.
Он не лагает, не тупит, умеет звонить и сёрфить. Больше современный телефон и так не умеет. Камера там лучше китайских 12мпикселей, которые с говнооптикой один фиг никому не нужны. Единственная проблема - батарейка уныла. В 640вой 2500 и это хорошо, почему тут 2000 оставили непонятно. А какая аппаратная платформа значения вообще не имеет, т.к. виндофоны работают абсолютно одинаково. Разница ощутимая только между 512мб и 1гб озу, можно больше приложений одновременно в памяти держать. Ну и 200 баксов - это 7к по старому курсу, что более чем нормально.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
MetalCat хз, имхо в телефоне главное звонилка и камера)) Ну и экран конечно. И батарея. Всё. 100500 ГБ ОЗУ, крутой проц и все прочее и правда не нужны. Но вот возможность всегда быть на связи и фоткать в хорошем качестве - маст би. А все флагманы, которые имеют нормальную камеру, просто огромные лопаты. Мне продавец в магазине сказала, что больше 5 дюймов она вообще не воспринимает и это норм. Не понял я, она это про диагональ экрана или может про что-то другое, кто их девушек поймет, но лично мне неудобно держать телефон на ладони лежа горизонтально. Если телефоном одной рукой неудобно пользоваться в вертикальном положении, то фтопку такой телефон. У меня z3 compact - один из немногих телефонов, который имеет нормальную начинку и размер, но и у него есть проблемы: начиная со стекла (которое я раскоцал, а ремонт стоит под 20 штук), и заканчивая очень шумной камерой. Как вариант выкинуть его (не тратиться на ремонт) и купить что-то новенькое, но единственный понравившийся телефон с хорошей камерой (950 люмия) сраный дуал-сим, который не помещается в руке. Пфф, я с такими характеристиками могу хуавей взять в 3 раза дешевле. Тоже чайнафон 2 сим телевизор игровая видеокарта.
Цитата:
Зачем там мощный проц если игор и приложений нет?
Уйди в свой лес уже.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
630 был последним моим взглядом в сторону мелкомягких. Кстати а что не пишем про:
Новые процессоры не будут поддерживать старые Windows
Компания Microsoft официально заявила о том, что новые процессоры не будут поддерживать старые версии Windows, сообщает блог операционной системы. Таким образом, если вы собираетесь приобрести ПК на базе, к примеру, процессора Intel Skylake нового поколения, то сможете установить на него только Windows 10.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
WD(VRN) какой-то желтушный бред. Покупается скайлейк ставится 7 и нет проблем никаких. НЕ МОЖЕТ старая ось не запуститься на новом проце. Наоборот - изи, но вот так..
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения