Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Ну всё, ждёмс Craft of Duty или Call of Tomb :-)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Нужно больше золота!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
На фотографии радуется, что ушёл. Тот шлакоконвеер больше золота приносит.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Ждем женщину героиню в Call of Duty, с большими "глазами"..))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
Цитата:
вышедшей в 2013 году сверхпровальной Call of Duty: Ghosts

а в чем заключается ее сверхпровальность ? калофдути всегда хорошо покупалась, особенно консольщиками, ghosts не исключение

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Цитата:
вышедшей в 2013 году сверхпровальной Call of Duty: Ghosts


Вторая по продажам в 2013 году (первая - GTA 5).
18 миллионов копий только за 13 год, и ещё куча потом (не нашёл точных данных просто). И это при том, что игра вышла в ноябре, т.е. 18 лямов за 2 месяца всего.
Ну да, согласен - это полный провал. Просто днище.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
SanoMas Zookko
Где в тексте написано, что гостс - коммерчески сверхпровальная?
Думать головкой ныне не в моде, я всё понимаю, но провалы бывают не только коммерческие. Коммерческий провал колду не постигнет никогда, так как отупевшие до уровня свиней (простите, свинки, если обидел неуместным сравнением, конечно вы умнее фанатов калды..) фанаты колды будут исправно покупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
После Ghosts были слухи, что серия вернется к сеттингу 2-ой мировой, но она переехала в ближайшее будущее к TitanFall и другому разработчику. С этой точки зрения игра была провальной. Видимо TR ждут похожие изменения после того, что эти персонажи "наперезапускали".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Ну всё, началось. "Мне не понравилось и Андрюхе не понравилось, а ещё Коляну и Димасу не понравилось, и на метакритик оценка - 2, значит это провал". $ - вот единственный универсальный измеритель успешности. Игру сделали, чтобы срубить $, пусть даже не совсем честными методами, пусть продали каку в красивой обёртке - но бабло срублено, цель достигнута.
А все эти разговоры про "она не провальная коммерчески, но провальная в другом" - это ниочём всё, вкусовщина. Только $, увы :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Zookko писал(а):
$ - вот единственный универсальный измеритель успешности.

Вообще-то падение продаж Ghosts после BO2 почти 2-кратное согласно steamspy.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
эту серию нужно начинать с нуля...

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
dmitry07 писал(а):
Вообще-то падение продаж Ghosts после BO2 почти 2-кратное согласно steamspy.


Ну да. Просто тут мы упираемся в понятие относительности. Относительно прошлого каловдутия - продажи провалились. Но ведь по сравнению с батлой - они почти вдвое выше. Поэтому только бабло, просто нет другого универсального мерила.
А вообще я не играл последние 5 или 6 каловдутий в том числе ghost - чё, там прям реально всё настолько плохо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
Ну да. Просто тут мы упираемся в понятие относительности. Относительно прошлого каловдутия - продажи провалились. Но ведь по сравнению с батлой - они почти вдвое выше. Поэтому только бабло, просто нет другого универсального мерила.
А вообще я не играл последние 5 или 6 каловдутий в том числе ghost - чё, там прям реально всё настолько плохо?

BF пока еще не стала ежегодным сериалом, так что сравнение не совсем верное(может лучше с AC). А вот падение продаж внутри серии Cod имеет место.
З.Ы. Последняя часть, в которую я играл, была MW3, поэтому тоже не в курсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
dmitry07 писал(а):
BF пока еще не стала ежегодным сериалом, так что сравнение не совсем верное


Да какая разница, кто там с какой частотой выходит? Тогда надо и чаты и голосовалки, и вообще всё разделять для ежегодных, черезгодных, через3годных итд игр.

dmitry07 писал(а):
А вот падение продаж внутри серии Cod имеет место.


Да и слава т.н. богу. Пусть уже часть бабла достанется другим студиям, глядишь и пойдут почаще годные вещи, типа Ведьмака, биошока, масэфекта, а не эти бесконечные каловдутия и сасины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Zookko писал(а):
Пусть уже часть бабла достанется другим студиям, глядишь и пойдут почаще годные вещи, типа Ведьмака, биошока, масэфекта, а не эти бесконечные каловдутия и сасины.
подозреваю, любители Калды просто не играют в слишком сложные игры, и вдобавок ещё и сидят в мульте. А аудитория А...сасинов также скупает и биошлаки и массэфекты с ведьмаками, последняя из которых вдобавок и rpg, но это совпадение

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 3
Мне кажется вы зажрались. Чем не угодил ghosts не понимаю, прошёл его буквально неделю назад. Очень понравилось (играю только в синглы, мультиплееры избегаю). Бомбезная графика (особенно разнообразие локаций), бодрый геймплей (да тупой, но я в компьютерные игры играю, а не в шахматы). К слову играл во все части кроме 1 и 3. Не понравились только 2 и 5 (world at war), просто из сеттинга второй мировой жалую только вульфенштейн. Игровой стаж 14 лет - не школота. В игры играю, чтобы расслабиться, полюбоваться, как фильм посмотреть. А вот что вы ищете в играх, понять не могу.
Call of Duty игра для тупой школоты, вот умора, а типа ведьмаки, биошоки - это только для людей с высшим образованием, успешных, деловых))). Открою секрет - это масс эффекты, ведьмаки для задротов (сам вот хочу позадротить - в стиме ведьмака ещё в ноябре купил), у которых валом свободного времени, а у других его нету, им бы часик перед сном пошмалять без напрягов.

_________________
Блажен кто верует, силён кто ведает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Obscury писал(а):
Мне кажется вы зажрались. Чем не угодил ghosts не понимаю, прошёл его буквально неделю назад. Очень понравилось


ну, что сказать - это Интернеты. Тута так принято, если человек с тобой не солидарен, надо его обзывать школотой и дауном. Традиции.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Теперь в убогой Call of Duty будут бабы с большими сиськами. :lol:

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan