Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
крутотень....

_________________
i5-12400F/ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI/32ГБ/Gigabyte GeForce GTX 5060/Obsidian 900D Black/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba Tournament Edition(W-Mouse)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
в сеть еще попали и скрины на лоу и ультра-для 2016 года смотрится позорно и не чита анонсовым видео...игра заведомо провал ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Сколько не пробовал играть TPS, так ни одна не зацепила. Нудятина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
mall писал(а):
в сеть еще попали и скрины на лоу и ультра-для 2016 года смотрится позорно и не чита анонсовым видео...игра заведомо провал ИМХО.

Провал из-за графики? Просто не припомню ни одной игры что бы провалилась из-за графики, а вот пустоватые игры но с графоном проваливаются постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2014
Cos1 писал(а):
Провал из-за графики? Просто не припомню ни одной игры что бы провалилась из-за графики, а вот пустоватые игры но с графоном проваливаются постоянно.

И это каноничный пример пустоватой игры, зато вышки в каком-нибудь из их проявляений будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Половина настроек - уровень замыливания, дожили.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 1
Меня больше интереует, на сколько в это интересно будет играть.
А графон, как графон. Вы откровения ждали?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 9800X3D // X870E HERO // 48 GB DDR5@6000@CL26 // MSI RTX 5090 SUPRIM SOC 32 ГБ // 1200 W ATX 3.0 // AORUS FO32U2P@4K@OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
SSS - да они на волне прогресса :-)
З.Ы. Получается 29 января стартует обыкновенная бета?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Цитата:
Да, мы каждый день становимся немножко умнее и эрудированнее. Осталось только узнать, как и в какую сторону изменится этот перечень к релизу The Division, ведь её тотальный «уотчдогинг» мы начали наблюдать ещё в прошлом году.

С языка сорвал прям автор, даже добавить нечего :-)

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Объясните мне тупому зачем в ЗД игру пихать эффект "запоротой,неудачной" фотографии сделанной рокожопым фотографом который не знает/не умеет пользоваться фотоаппаратом ? Это я про хроматическую аберрацию если кто не понял. Разве не должны разработчики игр стремится к изображению максимально схожему с тем что видит обычный человек своими глазами ?

А такой эффект как DOF это я так понимаю симуляция близорукого ботаника без очков со зрением -5 на оба глаза, но зачем МНЕ это ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Cos1 писал(а):
Провал из-за графики? Просто не припомню ни одной игры что бы провалилась из-за графики

Я тебе подскажу. Rage.

denisis писал(а):
Объясните мне тупому зачем в ЗД игру пихать эффект "запоротой,неудачной" фотографии сделанной рокожопым фотографом который не знает/не умеет пользоваться фотоаппаратом ?

Стильно, модно, молодёжно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 16
denisis Целиком и полностью согласен. Думаю это модная тенденция, как bloom и motion blur в середине нулевых, со временем пройдет.

_________________
место для вашей рекламы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
Дамы будут рады такому подарку... о_О

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
О круто у нее и настройки есть....можно будет самостоятельно дорезать то, что разрабы не добили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: От туда
Предзаказ я точно не куплю. 2000 рублей это 2х5кг блинчика на гантельку.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Straiker писал(а):
Предзаказ я точно не куплю. 2000 рублей это 2х5кг блинчика на гантельку.


Не в обиду но надо быть лохом чтобы покупать 5кг тупого литья из железа за 1к руб. Смогу понять только если это для комерческого спортзала, где посетители тупые качки это всё окупят десятикратно.
Несколько киллограмовые детали из марочной пищевой нержавейки AISI с токарной и фрезеровочной обработкой стоят дешевле (по себестоимости)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
denisis писал(а):
А такой эффект как DOF это я так понимаю симуляция близорукого ботаника без очков со зрением -5 на оба глаза

Эта фича вообще бесит, когда ее нельзя совсем отключить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
denisis писал(а):
Несколько киллограмовые детали из марочной пищевой нержавейки AISI с токарной и фрезеровочной обработкой стоят дешевле (по себестоимости)


вот это интересно, а расскажи подробней - где так можно гантельку на 20кг заказать занедорого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
а цвет труселей главного героя ещё не слили в сеть? очень переживаю, чтобы не жёлтые были...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan