Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2005 Откуда: Киев
Скоро вытеснят дискретные чипы из ноутбуков а потом и из десктопов. И останется нвидиа у разбитого корыта. Сравните рост скорости APU/iGPU и дискреток и экстраполируйте на 5 лет вперед. Уже сейчас отдельная карта в буке мало кому нужна, только место занимает, греется и энергию потребляет, ну и в стоимости добавляет. Выкинут этот анахронизм и забудут.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2014 Откуда: Emerald city Фото: 0
NFS-Racer писал(а):
Скоро вытеснят дискретные чипы из ноутбуков а потом и из десктопов. И останется нвидиа у разбитого корыта. Сравните рост скорости APU/iGPU и дискреток и экстраполируйте на 5 лет вперед. Уже сейчас отдельная карта в буке мало кому нужна, только место занимает, греется и энергию потребляет, ну и в стоимости добавляет. Выкинут этот анахронизм и забудут.
Пока игроделы будут писать кривульки типа бетмена последнего и cod последнего никуда дискретки не денутся.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Сами создают путаницу, а потом чтобы не создавать путаницу которую они уже сами создали, переименовывают настольные видеокарты, как было с переименованием 8xx серии в 9xx.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения