Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: Николаев, Укр
Не верю, что производители материнских плат пойдут на это, и не внедрят в BIOS заплаток для обхода такого беспредела


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Все наоборот, новые фичи этих процессоров будут работать только в Windows 10, не стоит перевирать первоисточники.

_________________
ebuild /mnt/cd/world-sources-ebuild merge
ebuild /mnt/cd/world-sources-ebuild config


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Опять этот тупой вброс. Будут они работать со всеми ОС. Просто на 10 будет максимальная поддержка всех новых инструкций. Я понимаю что для Алины это сложно но пусть попробует разобраться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Тупые "журналисты" как обычно всё переврали. Всё там будет работать, читайте первоисточник.


Последний раз редактировалось zoko 19.01.2016 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
Антимонопольный комитет идет к вам , готовьте деньги МС ...
- Если это правда конечно .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Искажённая новость или спецвброс. Скорей всего новые инструкции не будут поддерживаться на старых осях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Скорее всего не выпустят дров на чипсет и сата.
Возможно, что UEFI будет проверять какая ОС и откажет в запуске старых.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Что за дезинформация? Как можно настолько переврать содержание в источнике? Мдааа, где пожаловаться на новость?

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Москва
Даже без "ошибки" Алины понятно, новость фейковая. Такого просто не может быть, ибо производители процессоров лишатся большой части прибыли. Так подставляться из-за мелкософта никто не будет.
Тут вроде более понятно изложили http://www.3dnews.ru/926802 , осталось разобраться чего "мы" все таки лишимся?

_________________
AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Бред - не верю, не пойдёт АМД и Интел на это!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

Любая система поддерживающая набор команд доставшийся от intel 80386 теоретически может работать с любой версией Windows. Видимо физически работать всё будет, но вот поддержку обрежут до ноля.

P.S. очень хочется написать в поддержку мелкософта What the f@&k?!

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Майкрософ поняли что Win10 нафиг не кому не нужна, как и Win8.1, и Win8 в свое время! По этому пытаются придумать все более изощренные способы пересадить народ на это говно!

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Короче говоря, Майки дропают поддержку новых процессоров во всех системах кроме последней.
Не будет патчиков вроде того, что вышел для бульдозеров на семёрку, итд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2008
Откуда: Тимашевск
Осталось в названиях новостей начать писать "Шок! Сенсация!" и т.п.
http://www.ixbt.com/news/2016/01/18/mic ... ndows.html

_________________
SAYRUS KUB > sayrus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Москва
Как пример, в новых камнях встроенное видеоядро будет (по видимому) поддерживать dx12, которая реализовывается только в win10.. Хотя тем, у кого не будет дискретных видеокарт, dx12 в принципе не нужна)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
sayrus писал(а):
Осталось в названиях новостей начать писать "Шок! Сенсация!" и т.п.
http://www.ixbt.com/news/2016/01/18/mic ... ndows.html

Отлегло :super:

_________________
AMD Athlon II X4 760K 3800@4800, NB 1800@2800, DDR3 Hynix 1600@2400, AMD Radeon 7770 1000/4500@1030/5700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Игровая приставка+Линюкс, а эти цээрушники с аэнбэшниками пусть катятся в задницу своего чОрного властелина ;)

Кстати, в англоязычных новостях пишут, что работать-то будет, но не на полную мощь, то есть не работать не будут, а поддержки для новых процов не будет, потому особенности новых процов в старой ОС учитываться не будут, что выразится в худшей производительности. Согласитесь, разница весомая между "не работает" и "хуже работает" ;) Так они поступают ясно почему: 1) чтобы потрафить производителям железа, заставив пользователей покупать новое, а не сидеть на старом; 2) заставить пользователей перейти на следящую за ними Вин10, чтобы воровать их данные и следить за использованием компа; 3) чтобы наварить деньги самим на продаже этого говна; остальное -- по мелочи. А сами рассказывают всякую чушь о том, что Вин10 и Вин7 -- как бы разные операционки. Ну-ну.

Удивляюсь упёртым поклонникам Винды: вам нравится, что вас е-ххх какая-то гаденькая амерликанская фирмочка? ;) Вспомните, чем один из её основателей Билл Гейтс прославился, помимо ранних тёмных делишек, включая подозрительные смерти конкурентов МС. Прославился этот ххх тем, что с помощью своего фонда испытывает прививки на странах третьего мира, включая Украину и РФ, в результате применения которых у будущих женщин происходит бесплодие или ребёнок умирает сразу. Почитайте его "труды" о регулировании численности населения на Земле. Конченная ххх.

#77


Последний раз редактировалось IliaV 19.01.2016 15:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Кто сокращал статью?

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
а я как-то в прошлом году столкнулся с обратной ситуацией:
на старенький intel pentium или core 2 duo я уже не помню точно
отказалась устанавливаться windows 8.1 и пришлось ставить семерку
помоему причина была в отсутствии инструкции NX execute disable bit если я не ошибаюсь
то есть новая винда требует нового железа а не наоборот как здесь написано

я вот что думаю... предыдущие комментаторы уже написали что новость фэйковая
и дали ссылку с корректным переводом на хоботе
давайте может коллективное письмо администрации оверов напишем
чтобы приняли меры по повышению достоверности информации в новостном разделе????

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Tashi писал(а):
Как пример, в новых камнях встроенное видеоядро будет (по видимому) поддерживать dx12, которая реализовывается только в win10.. Хотя тем, у кого не будет дискретных видеокарт, dx12 в принципе не нужна)

Оно уже давно поддерживает DX12, начиная с Хасвела

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan