Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Игруха уже в архив съезжать начинает, а они все ее пилят.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
через пол годика неверное... по скидке... можно будет взять в коллекцию.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Шел 2019 год, бэтмэн еще получает патчи, но починить SLI разработчики все еще надеятся.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Sabotender писал(а):
через пол годика неверное... по скидке... можно будет взять в коллекцию.

В коллекционную аренду ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Цитата:
Лишь вкратце поясним, что данный порт настолько отвратителен, что до сих пор не приведён в полный порядок, и, судя по динамике, этого уже не произойдёт.

А можно узнать откуда такая информация? Играл на предпоследнем патче (до вчерашнего) всё прекрасно оптимизировано на мой взгляд. Хоть и карта не от нвидии.

Цитата:
Игруха уже в архив съезжать начинает, а они все ее пилят.

Графону там многие из свежаков позавидуют. Например the division тот же.

Sabotender писал(а):
через пол годика неверное... по скидке... можно будет взять в коллекцию.

даже нужно. ни один из бетманов по распродажным ценам не разочаровал

Genrix писал(а):
Шел 2019 год, бэтмэн еще получает патчи, но починить SLI разработчики все еще надеятся.

главное, что контент новый получает, не только патчи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Egik72-2 писал(а):
В коллекционную аренду ?

В собственность =) хотя это болезнь... под 400 игр уже в стиме - из них прошел не больше 10, а играл в лучшем случае в четверть... :bandhead:

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
Прошел в новогодние праздники на ПК на 100%. На GTX 970 средний фреймрейт 45-60 фпс на максимальных настройках (только антиалисинг убавил). Не идеально, но пройти эту одну из лучших игр года (с моей точки зрения) уже ничего не мешает. Сюжет и персонажи - отличные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
teefox
Так же прошел самую первую (не патченую) халявную версию, о потраченном времени не жалею. На 970 вполне играбельна (все на мах кроме фильтрации, настройки gameworks в off естественно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
paresser писал(а):
Графону там многие из свежаков позавидуют.

Не понимаю, где вы в этом серо-коричневом мыле графон увидели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Lafl3r писал(а):
Так же прошел самую первую (не патченую) халявную версию, о потраченном времени не жалею. На 970 вполне играбельна (все на мах кроме фильтрации, настройки gameworks в off естественно).

Играл в такую же и по прохождению 70% процентов игра стала жутко фризить на gtx980,играть было невозможно,замена на 980ти ничего не изменила,так и остался на 70%.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Мне понравилась игра и я очень рад, что разрабы ее допиливают. Скоро пойду на НГ+, посмотрю насколько она стала прекрасна с последними патчами.

С 980ГТХ прошел на 100% сюжет - ФРИЗОВ нет, стабильные 75 кадров в секунду на максималках со всеми фишками Нвидиа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 21
Давно надо написать, что для нормальной работы надо 4 ГБ видеопамяти (или 3,5 для 970), и все будет отлично работать. Играл после второго релиза, на 290Х никаких фризов и вылетов. Это лучшая игра в серии и одна из лучших игр 2015 - дизайн, сюжет, геймплей очень достойные.

_________________
Bamblebee [mATX СВО] pccooling.ru/index.php?threads/3796/
I5-8600k | VIII Gene | 1080 Ti | СВО | Win10 x64 | 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
А я сейчас в нее гоняю, почти прошел. Эмоции исключительно положительные, игра бомбит неподецки, чертовски увлекательная и зрелищная. Летает как ссаный веник, все на ультра, но мне в этом плане жаловаться не приходится, не зря столько лежала на полке. То что патчат до сих пор хорошо, есть море игр которые со дня выхода не получали ни одного апдейта и ничего. Лучше как говорится позже чем никогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
PWSteal писал(а):
Это лучшая игра в серии и одна из лучших игр 2015 - дизайн, сюжет, геймплей очень достойные.


Жмякай левую кнопку мыши, а ватман все сделает сам. крутой геймплей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Москва
А что в этом плохого? Выпускают патчи и хорошо, игра после первого патча нормально работала на 290, но видео памяти нужно больше 3Gb.

_________________
Palit GeForce GTX 1070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Прошел с ноябрьским патчем на 100%, словил пару-тройку глюков и раз 5-7 игра крашилась(в основном ближе к середине). Производительность моей системы меня устроила, просадок и тормозов не было.

_________________
Админ (Adminus) — сын вождя катувелланов Кунобелина, изгнанный из Британии за свои проримские взгляды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2015
Откуда: Оттуда
Infernal_Logan писал(а):
Прошел с ноябрьским патчем на 100%

аналогично, но без вылетов. Игра понравилась.

paresser писал(а):
Графону там многие из свежаков позавидуют. Например the division тот же.

Как здравый человек может сюда приписать игру, в которую не играл даже и не видел продукт своими глазами?...Или судить по ютуб роликам записанных с альфы на х-one нынче модно? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
HiLink
Согласен, некорректный пример. Но отрицать, что в ватмане отличные текстуры - глупо. Даже по первой сцене в кафе уже все видно. Отражения на полу просто вышка. Правда дым какой-то нелепый, видимо лишь на картах нвидии при включенной настройке нормальный дым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Moscow
Фото: 3
Игра посл всех допилов получилась очень даже хороша, в своем стиле. Видеопамяти правда нужно 4 Гб, но оно того стоит


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan