Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Надо чтобы они сделали подключение этой услуги всем абонентам РФ, без уведомления. В стране сейчас кризис, надо поддерживать отечественные продукты.
Отключил услугу? Списание всех средств со счета, в пользу компании, с последующим расторжением договора со стороны компании в одностороннем порядке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
МТС сейчас имеет самые интересные тарифы. Выигрывает у Мегафона и Билайна по всем параметрам, хотя все три компании принадлежат одному владельцу, которому не выгодно объединять их в одну с созданием бесплатного внутреннего трафика. Каждая из них в своих тарифах имеет свои плюсы и минусы, поэтому можно гибко подобрать наиболее удобного оператора. А если телефон двухсимочный, то жить становится ещё веселее!

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ НА ГЛАВНОЙ, ВОЗЛЕ ЧИСЛА КОМЕНТОВ, конка "НИКОГДА НЕ ВИДИТЬ БОЛЕЕ"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2012
У кого-нибудь работает сайт? У меня не работает, что бы не ввёл в строку поиска — пишет "В библиотеке нет исполнителей и треков с таким названием"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Drugok001(new) зависит от региона. У нас МТС и Билайн +- паритет по ценам, мегафон же улетел в небеса. Скорость 3G (аппарата с 4G нет у меня) самая высокая у билайна, самая низкая у мегафона, но при этом только мегафон у нас разворачивает 4G

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
nite2kk8 чё за бред? Не осилил личный кабинет какого-либо оператора?

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan