Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2013 Откуда: Нерезиновск
Да похрену, что они там заблокировали. #77Тут же через прогу минуя эту блокировку туда я и зашел. но дважды похрену, так как заходить туда нечего. сами виноваты там в этом виноваты, так как нормальные раздачи удаляли смами и обладунов с проприерастами у себя прикормили на сайте неплохо, и даже сейчас их акаунты не думают удалять.
_________________ Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.02.2008 Фото: 0
КактусоВ писал(а):
Билайн на данный момент блокирует, а в обед свободный доступ был
Ваш Билайн и подобные это мелкая сошка, за блок тех или иных ресурсов отвечает вышестоящие магистральные провайдеры. их не так много как обычных в РФ по моему 3 не помню точно, и они не подключат обычных людей. а обычные провайдеры которые вас подключают дома ничего не решают и ничего не блокируют. тем не менее весь гнев народа ложиться на их уши
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2013 Фото: 17
igor90 писал(а):
даже сейчас их акаунты не думают удалять
права у копирастов уже отобрали, в обсуждения загляните.
даже фригейт не требуется. для тех кто в танке: рутрекер выпустил свой официальный плагин для браузеров, с помощью которого можно без всяких лишних движений без препятствий заходить на их сайт. введите в поиске дополнений своего браузера "Доступ к Рутрекеру" и вам воздастся!
_________________ Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения