Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Русская мечта: лежать на печи, выловить чудо-щуку либо золотую рыбку, стать владычицей морскою. В итоге Россия всегда остается у разбитого корыта. А надо бы как папа-Карло - работать!

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
450 тыщ, нынче это немного... Ну, покушают пару раз в хорошем ресторане... Можно порадоваться за ребят! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Москва
Бездарные кустари, которые не уважают исходный материал, и порой просто не понимают, что именно они переводят. Короче, им следовало назваться Promt Studios.
А уж что касается их аппетитов... Я уверен что сбор денег на проектирование и производство губозакатывающей машинки для нашего Кузьменберга будет гораздо более успешен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
На завод их к нам металлургический в смену ночную пару месяцев поработать, тогда за 450 тыщ не то что к Ф4, а ко всей серии сделают ))

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Marc Crass писал(а):
Русская мечта: лежать на печи, выловить чудо-щуку либо золотую рыбку, стать владычицей морскою. В итоге Россия всегда остается у разбитого корыта. А надо бы как папа-Карло - работать!

Эта мечта появилась, как раз от того , что пахали всю жизнь с утра до вечера. Так , что не надо тут наговаривать на наш народ. Судя по посту , как раз такие вот поколение креаклов работать не хотят.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Образец текущего хапа-хап общества :-(...
Ну что ж. Субтитры - это не вся игра.
Слава богу массовые баги канули в лету, прожект получился отличный.
Цена вот только задрана...
имхо.

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
а вот еще интересный факт. Все помнят великолепный Биошок с небесным городом. Он был также на английском, однако нашлась команда и дала ему русскую озвучку!!!!! При этом ни о каких 3,2 млн. рублями речи не было. Ребята просто взяли и озвучили. А эти перцы - мошенники

_________________
Xeon X5450, 3807 Гц, FSB 423; ОЗУ Patriot sektor 5, 8 Гб, 1692 Гц; gtx 770, 1280/7600


Последний раз редактировалось dragzz 26.01.2016 14:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
Kotya. писал(а):
Образец текущего хапа-хап общества ...


Это не общество, а природа человека. 40 лет назад в нашей стране были подпольные миллионеры, которые не могли потратить свои бабки как хочется, но зато их грело раздутое ЧСВ.

Kotya. писал(а):
Ну что ж. Субтитры - это не вся игра.

И слава богу, что не стали делать корявую озвучку, как обычно это делается в кино.

Kotya. писал(а):
Слава богу массовые баги канули в лету

Не все, вылеты по среди карты, в строго определённых местах остались. Ползуюсь лицензией, если что.

Kotya. писал(а):
Цена вот только задрана...

Согласен, с учётом того, что ещё необходимо 23 Гб из сети докачать. За одно это цену нужно снизить.

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ну лол... сколько там айфон стоит новый 70 тысяч где то? это я намекаю что в ролики 2 новых айфона...
вообщем у пацана денег хватит на еще 4 если курс не скакнет снова. мог бы и дольше благодарить за 4 айфона то... а то вышла "минута. славы." имхо

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Да? А что так? А почему?
Господа отправлявшие деньги не вымрут.

_________________
R7 57X3D x MSI B450-A Pro Max x 5070 Ti TUF x Kingston Fury Renegade 2x16 x Fuma 2 x YS1000w
Odyssey G7 x G305 x Qck x Corsair K30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
А я сразу сказал, развод это чистой воды. А тут когда новость об озвучке пролетела на несколько страниц соплей счастья налили. Эти уроды еще не одного лоха разведут. Запомните одну простую вещь, собирать деньги на что то, что бы потом не заработать на этом имеет смысл только в том случае, если ты не собираешься ничего делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
И где авторы нашли "сотни тысяч строк текста" в Фоллауте 4 ?? Там же диалоги уровня Эллочки-людоедки...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2011
Прошел всю игру. Озвучивать там собственно нечего. Сотен тысяч строк не услышал, может кто-то лучше искал))
Цитата:
Не все, вылеты по среди карты, в строго определённых местах остались. Ползуюсь лицензией, если что.

Значит вы что-то сломали;) подумайте что именно.
Например: 100% вылеты будут в городе возле недостроенного здания с супермутантами (что рядом с офисом брокоанто или как его там), если выбросить все вещи из инвентаря (возле своего дома), перейти в режим строительства и подобрать их, тем самым разобрав их на компоненты.
Собственно другие вылеты у меня были, я так думаю, только от недостатка видеопамяти (1ГБ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Ахаха, предлагал помощь с переводом для укладки под дубляж, чтобы адекватной осталась и озвучка и перевод. Набил руку, переводя игры для кинекта у xbox опе и прочую муру (пару раз даже детские мульты попадались типа про паренька-мексиканца и его говорящие инструменты, лол. Но бабло есть бабло, чего не переведешь только =)). Ребята промолчали. По ходу, кидок 100%.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Классно работает кстати российский аналог кикстартера, что бы внести деньжат ничего делать не нужно, способов уйма, работает моментально, а вот что бы вывести... Письменное заявление, которое нужно отравлять по почте и только переводом на банковский счет. В итоге те кто кинул рублей 100 - 500 даже заморачиваться не будут и господа с planeta.ru смогут навариться даже с проваленных проектов. Гении. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
ZSXpro писал(а):
Например: 100% вылеты будут в городе возле недостроенного здания с супермутантами (что рядом с офисом брокоанто или как его там), если выбросить все вещи из инвентаря (возле своего дома), перейти в режим строительства и подобрать их, тем самым разобрав их на компоненты.
Собственно другие вылеты у меня были, я так думаю, только от недостатка видеопамяти (1ГБ).


Самое смешное, что именно так и происходит. Могу сказать, что вряд ли из - за объёма памяти. У меня 760-ая с 2Гб и вылеты, вылеты, вылеты. К слову они были постоянны в одном месте в Данвинчских бурильщиках. Говорят если выставить самое простое освещение, то станет полегче. Выставил, всё равно вылеты, так их через коромысло.

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2011
Цитата:
и вылеты, вылеты, вылеты

Очень странно. Около 100 часов прошел на патче первого дня, вылетов почти не было. Играл на средних настройках.
После выхода первого патча вылетов стало больше (560 ti, драйвера 359.06 все настройки на ультра, освещение и сглаживание на минимум) + добавились бесконечные загрузки при частых быстрых переходах. Например если в течение минуты сменить 5-6 разных локаций, то при загрузке следующей может зависнуть. Возможно из-за увеличения нагрузки на видеокарту.
Если вылетает в одном и том же месте - загрузите старое сохранение и проверьте на вылеты. Потом вспоминайте какое нестандартное "действие" вы сделали. Повторите "действие" и снова проверьте на вылеты. Я именно таким образом выяснил причину вылета у себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Marc Crass писал(а):
Русская мечта: лежать на печи, выловить чудо-щуку либо золотую рыбку, стать владычицей морскою. В итоге Россия всегда остается у разбитого корыта. А надо бы как папа-Карло - работать!

Ну и глупы же вы, братец! Русские сказки содержат огромный смысл, только дуракам он не виден, потому что их постигать надо, а для этого надо вести русский образ жизни, а не задротский. Впрочем, на то они и дураки, чтобы не знать, что папа Карло был попрошайкой-шарманщиком, ходившим с протянутой рукой, и отродясь не работал ;) Даже Буратино для него создал плотник Джузеппе (пьяница, между прочим ;)).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
ну ничего, главное что на пару айфонов и покушать в ресторане хватит !

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan