Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Исправила ошибку или нивелировала? В данном случае видимо идёт речь о нивелировании. Ибо скорей всего просто искусственно ограничивается быстродействие процессора в определённых сценариях использования.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 29.09.2015 Откуда: Наро-Фоминск
Мне интересно, что делают на специфическом форуме домохозяйки?
Для блондинок: Процессоры обладают таким замечательным свойством, как "reprogrammable microcode". В процессорах имеется возможность изменения микрокода, т.е. имеется возможность исправления ошибок в программно-схемотехнической реализации конкретных процессоров семейства и некоторых встроенных ошибок на уровне "железа". Ошибки могут появляться на этапе проектирования процессоров, а исправляются они именно с помощью изменения микрокода. При выпуске каждого нового степпинга процессора Intel публикует для него обновление спецификации, где указываются обнаруженные и исправленные errata.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения