Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Marc Crass писал(а):
"Я понял, все наладится, когда подорожает нефть".
нефть имеет свойство начинать стоить чертовски дёшево, если на Ближнем Востоке США не лезут бомбить Саддама или не давят санкциями Иран, то и цена падает к уровню начала 2000-х, даже график есть #77 последний раз скачок цены на нефть до неприличных величин вероятно привёл к крусису 2008 года, такое случается, но это скорее исключение, перманентный крусис скорее всего невозможен
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
О том как у нас трудно и всё плохо говорит человек, который каждый вечер подставляет очко такому же … кхе-кхе из меньшинства. Хорошо всё у нас, Тимка. Не переживай. Не всё измеряется печатными фантиками да побрекушками в кармане. А благодаря санкциям и прочим не правомерным действиям мы наконец отвяжемся от того что нас обременяло. Ужесточается борьба с коррупцией, перешерстят гос закупки и т.п. Спасибо вам, геи и не очень хорошие люди
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Выручка Apple больше дохода бюджета РФ, о каком изменении к лучшему может быть речь.
Ну про выручку и бюджет это вы явно перегнули. Не забывайте, что выручка потенциальная. Там прилично долговых обязательств. Цифры может и большие. Но в натуральной форме сумма зарплат+премии каждый месяц. Я даже не уверен, что с России компания много имеет. Там тоже могут быть договоры на поставку N устройств с рассрочкой оплаты на M месяцев.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Demon_DDD писал(а):
А США мало санкций ввела?
Задайте себе вопрос: почему США ввела санкции против РФ?
Как бы там РФ ни злопыхала контрмерами в ответ на санкции США, страдать будете, вы, россияне, а не тот, кто сидит в Кремле и его ближайшее окружение - миллеры, сечины, якунины и прочие качающие и высасывающие народное достояние.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Beetlejuice писал(а):
О том как у нас трудно и всё плохо
их сейчас больше волнует собственный хреновый квартальный отчёт и возможность позлорадствовать над Самсунг, сдуру сунушими на флагман несменный акум (репутация подмочена на годы вперёд), а на фоне Бразилии, Китая и Индии местный рынок с его Боратом наверняка занимает на диаграмме почётные гомофобные 2% выручки, не б-г весть какая потеря[off]
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
Crash писал(а):
Как бы там РФ ни злопыхала контрмерами в ответ на санкции США, страдать будете, вы, россияне, а не тот, кто сидит в Кремле и его ближайшее окружение - миллеры, сечины, якунины и прочие качающие и высасывающие народное достояние.
Путиноиды настолько зазомбировали наш народ, что такие простые вещи они просто не воспринимают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Crash писал(а):
Задайте себе вопрос: почему США ввела санкции против РФ?
зашёл в статью по санкциям на википедии, ожидал встретить там башни Неизвестных Отцов с еврейскими фамилиями, и тезисы о самоопределении народа Афганистана 1979го, но как-то обошлось... даже правду написали. Но то, что там написали, цитировать не буду, а то тут за это жк лепят
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения