Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Ну когда у тебя себестоимость пр-ва ниже прибыли с единицы почему бы не чувствовать. Это вам не более доступный сегмент где себестоимость особенно в бюджетном части чуть ли не 80 от отпускной цены. Там производители зарабатывают кол-вом а не ценой за единицу...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Цитата:
На фоне всего сказанного руководством Apple, в возможность появления iPhone 5se охотно верится. Нижнему ценовому сегменту, в понимании Apple, как мы можем предположить, нужна "свежая кровь" – тем более, что компания делает ставку на рынки стран с непростой экономической ситуацией и молодую аудиторию, которой более дорогие устройства просто не по карману.
На мой взгляд, для небогатого и молодого человека что 6s от 57к, что 5se от ( предположительно) 40-45тр примерно одинаково недоступны
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
В США их тоже в кредит в основном берут, так легче ) Ибо тут тема такая - подсадить на месячные платежи и доить каждый месяц - вот и пол зарплаты как не бывало. Кто там говорил про телефон за 500 долларов? Нет такого. Новый телефон стоит грубо от 700 и до 1000. Причем в Штатах на прилавках вы найдете только пяток топовых брендов по цене такой же как и яблоко
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Кук что-то загнул насчёт адекватной цены, Джобс придумал кредо фирмы "хорошие вещи не могут стоить адекватно", и соотв. ценники драли, как за топовый самсунг. Правда Самсунг местами делает лучше, от чего Джобс перевернулся в гробу
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения