Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Вот, теперь бы поподробнее, какие из более дешёвых плат, тоесть не на z170, умеют гнать процессоры. Цены бы такому обзору небыло бы.
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
_________________ R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M
Последний раз редактировалось leve1ord 27.01.2016 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2002 Откуда: Russia
leve1ord писал(а):
И это позор для руоверов, что укрооверы, несмотря на все что у них там твориться, не забыли, что значит название сайта.
Пардоньте, никто ни о чём не забывал: http://www.overclockers.ru/hardnews/723 ... agerc.html Берите курс на импортозамещение, сограждане! Скажем решительное "нет" сопредельным доменным суффиксам! Долой конкурентную пропаганду на страницах конференции!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2011 Откуда: Ростов Папа
Lexagon Значит пропустил тут, пардоню
_________________ R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения