Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Блин, я 20 часов играю на сложном в DL с друганом и только 8 уровень выживаемости набрал (первый раз прохожу). Ясен пень, что много теряется, когда дохнешь, вытаскивая друг друга из задницы, а тут весь опыт теряется =) P.S: ничё так отымел охотника зеленой саблей. Мне б так. Вдвоём от одного сейчас огребаем. Убили всего пятерых еле-еле и то трое из них на решетку насажены оказались. А тут как куклу уложил и порубал в салат.
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения