Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2015 Откуда: Красноярск
HDD если не брак, то штука можно сказать "вечная", так как из-за морального устаревания страдает очень слабо. Люди берут новьё, только если нужен переносной HDD.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2007 Откуда: Город Ленинград Фото: 5
Г-но на палке пусть не выпускают, и тогда не будут "терять рыночные позиции".
Ни разу не статистика, но из примерно трех десятков хардов, прошедших через мои руки, умерло только два. Угадайте с трех раз, какой марки были оба покойника?
Впрочем, надо сказать спасибо компании WD за то, что научила меня бэкапить все и всегда. Трехсот баксов, отданных за восстановление инфы с одного из сдохших WD, хватило, чтобы усвоить урок.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения