Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2006 Откуда: Москва
Gopher Кому-то что-то пообещали. Вся эта капитализация определяется на бирже. Биржа строится на эмоциях, ожиданиях, спекуляциях, панике и эффекте толпы - ни на чём, что отражало бы объективную реальность.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Бывшая Оркаина
Додо писал(а):
"Общая стоимость всех акций". Вот же умник...
Угу, умник. Еще после кризиса 2008-го стало ясно, что все эти цифры они берут с потолка. Конечно, за исключением суммы общего долга США, который там 17 или уже 20 триллионов...
Очевидно же, что слово "стоимость" использовали в рамках контекста, подразумевая стоимость акций, тире, капитализацию. А что и у кого в закромах - не суть. От этого ВВП РФ (первое сообщение), как известно, не растет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения