Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Какая нахрен разница насколько мм выступает камера? До тех пор пока она в принципе выступает - без разницы 0.5 мм это или 1.5
0,8 компенсируется практически любым чехлом или бампером, а вот 1,7 защитить от случайного удара уже сложновато. Говорю Вам как владелец S6. Может это и не самая насущная из проблем, но, всё же, проблема.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2008 Откуда: Пушкино Фото: 0
ShadowTM, говорю как владелец с6, за 8 месяцев он как новый, и нечего уродовать телефон чехлами и пленками, материал стекло и не крашенный люминь по сути не изнашиваемые материалы, главное не быть рукожопом и не уронить с высоты, например о плитку или асфальт.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения