Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2015
Пека эксклюзив, говорите? Без оптимизации и толкового геймплея? Действительно для бояр делали :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
щас заценим) наконец то скачал) конечно не за 1500 руб)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Цитата:
Далеко не всем игрокам понравилась XCOM 2

Было бы удивительно, если бы существовали игры нравящиеся абсолютно всем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Значит куплю через год, полтора со скидкой в 70-75%

_________________
Sarealius#2205


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
ну в принципе оценка 7 балов пойдет, игра не шедевр, но пиратку пройти можно. особенно если понравилась прошлая часть( любителям еще первой игры лучше не связываться может припекать от упрощений даже по сравнению с первой частью ). сам сейчас с интересом прохожу, баланс изменили где то стало легче а где то сложнее, правда игра чета кажется очень короткой я уже открыл плазму и выполнил большую часть иследований


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Шэв, усе пропало!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Cos1 писал(а):
Было бы удивительно, если бы существовали игры нравящиеся абсолютно всем.

Идет сравнение с предыдущей игрой и ее восприятия игроками.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Ну то что много заданий на скорость, это да, косяк. Насчет плохой оптимизации... ну не то чтобы она в этой игре плохая, просто первая часть шла даже на Core2Duo и GTX280 на максималках, а эта нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Что-то даже мне было противно новость читать.

ЗЫ Учитесь ждать, господа.
Если девелопер за свою игру ратует, то, со временем, допилит ошибки игры патчами.
Плюс, вся эта прелесть будет сдобрена скидками.
ЗЗЫ Спасибо Стиву, кого игра расстроила, и соблюдены условия - не превышено 14 дней владения и 2 часа игры - за игру можно вернуть деньги.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
Оптимизацию не завесли. Нагрузка на 980 под 90% в фхд (все выкручено на макс) для стратегии - это перебор. Хотя картинка действительно оч. хорошая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Sonic-Chainik писал(а):
ЗЫ Учитесь ждать, господа.
Если девелопер за свою игру ратует, то, со временем, допилит ошибки игры патчами.

Платить 1500 и ждать? Отличная идея. :-)

На самом деле игра дрянь, вчера поиграл несколько часов в народную версию, кроме постоянного раздражения больше никаких эмоций.
Наверное, нормально зайдёт тем, кто не играл в оригинал начала 90-х.

Sonic-Chainik писал(а):
не превышено 14 дней владения и 2 часа игры - за игру можно вернуть деньги.

2 часа слишком мало, на это и расчёт. Хотя бы 4 часа - уже адекватно было бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
игра не сильно отличается от первой части,
только и в тактике и в стратегии теперь пинком в зад ускоряют постоянно.
разработки теперь ведутся в 2х лабах и строятся на 3х стройках, а пси сидят в отдельной палате.
Перехват НЛО выпилен из игры полностью. Зато добавили мини игру с корабликом и глобусом.
Баланс местами очень страдает хромотой.

Этого ждали 3 года ?
Разочаровался.

Цитата:
Наверное, нормально зайдёт тем, кто не играл в оригинал начала 90-х.

в второй части музончик был хоррорный огонь.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Death_Arrow писал(а):
Отличная идея.

Наоборот - ждать выхода final release и покупать со скидкой. :bandhead:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Ну я вообще знакомство с серией как раз с TFTD начал. После неё первая (которая до TFTD) показалась простой и мультяшной. Прошёл раз и вернулся задрачивать TFTD и мочить Ктулху с приспешниками ;-). Там забавные тупики были в дереве технологий. Один до сих пор помню: не изловишь слизняка в водолазном костюме - не видать тебе сверлилок. А без них лобстеров заметно труднее мочить. А можно было вообще без финального корабля остаться (или это в первой было?). Эхх...ностальгия. Как-то доигрался до того, что в реальной жизни мозг, обнаруживая знакомое лицо в зоне видимости, вызывал ощущение квадратика с циферкой (в первых играх можно было перевести фокус на видимых бойцами врагов кликая на появляющиеся квадратики с краю экрана)
Интересно - а запилят ли третью часть с Ктулху и тентаклями?
P.S. Второй день в сабж играю - пока интересно. Хотя оптимизация да - хромает. Вообще непонятно, почему сценка наблюдения чуваков, летящих на задание (да или просто карта мира), грузит видяху сильнее, чем боевые действия.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


Последний раз редактировалось zerg59 08.02.2016 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
как почитаешь что именно там тормозит на топах, оказывается не грофоннн даже, а кривой всинк, 8х сглажка и тени динамические

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Cos1 писал(а):
Было бы удивительно, если бы существовали игры нравящиеся абсолютно всем.
Особенно XCOM — всегда нишевая игра была.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
По-моему, речь вообще не о нишевости, а о том, что игра не понравилась 30% (!!!!!!!!!!!!) из той нишевой аудитории, которая приобрела хком2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Ну 70% — норм, не шедевр получился, ну не у всех получается.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
mistergrim писал(а):
Ну 70% — норм, не шедевр получился, ну не у всех получается.

У Enemy Unknown 2012 года - 95%.
У XCOM 2 - 72%/

Это не просто "не шедевр", это деградация и провал. Но продажи радуют кармашек издателя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan