Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
как всегда положат на это большой и толстый а если кому-то не нравится, он сможет написать жалобу, которую они будут рассматривать а может и не будут в общем, все как всегда
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2006 Откуда: г. Воронеж Фото: 2
Trisector писал(а):
как всегда положат на это большой и толстый а если кому-то не нравится, он сможет написать жалобу, которую они будут рассматривать а может и не будут в общем, все как всегда
А если не голословно?
Я, например, в курсе как обстоит дело с разбором абонентских проблем с качеством связи и глобальными авариями у 2х операторов из "большой трёхспловинки" и знаю, как операторы "дерут" за "просрочки" (хоть и не частые) подрядчиков и следят за скоростью решения проблем.
_________________ Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения