Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Цитата:
Надо отметить, что игра отличается известным качеством графики, а значит, потребуется 3-4 Гбайт оперативной и 8 Гбайт флеш-памяти.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/741 ... sy-ix.html

шта? :crazy:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Rodyanin писал(а):
шта?

Тоже об этом подумал. Какого органа?! Игра с графикой, которая успешно работала на PS1 нужно оперативки 4 Гб. Зачем? Там не такие большие локации и так уж много данных. Единственная идея - они игру не меняли под эти платформы, а просто запускают их в оболочке эмулятора и всё. И то, даже если играть через эмуль на компе в эту игру, оперативки требуется в несколько раз меньше.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Kaper писал(а):
И то, даже если играть через эмуль на компе в эту игру, оперативки требуется в несколько раз меньше
у нас же не виртуалка с динамическим компилятором, а Эпол видимо банально завысили системки, чтобы хомяк побежал за новым огрызком :lol:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Renegade1979 писал(а):
Эпол видимо банально завысили системки

даа, в край завышенные системки, ога
"Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Цитата:
а значит, потребуется 3-4 Гбайт оперативной и 8 Гбайт флеш-памяти.

... аппа сторе написано что требует от айос7 а она в свою очередь с айфона 4 и выше про какие 4гб озу и 8гб флеша автор пишет мне тоже не понятно. просто в аппловском магазине когда есть ограничения по озу пишут не только версию систему но и "поддерживающие аппараты".
Sunstr1der первым делом тоже решил проверить "системные требования".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2015
Откуда: Горы
mag_ai писал(а):
.. аппа сторе написано что требует от айос7 а она в свою очередь с айфона 4 и выше про какие 4гб озу и 8гб флеша автор пишет мне тоже не понятно. просто в аппловском магазине когда есть ограничения по озу пишут не только версию систему но и "поддерживающие аппараты".
Sunstr1der первым делом тоже решил проверить "системные требования".


This application takes up around 4GB of memory. Over 8GB of free space is required to download it, so make sure that ample spare memory is available before attempting to do so - тогда на кой в App Store сие пишут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
mag_ai
само собой. а то хэйтоте только б ляпнуть, незачем заморачиваться фактами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2012
Хорошая часть, да и вообще добротно сделанная сказка. Во времена ps one проходил её с удовольствием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
fagotttt а тут как с языком работать например "takes up around 4GB of memory" какой? гугол сразу же дает в переводе "озу" но блин а на каком аппловском устройстве есть 4гб рама? например на айпаде про - 4гб на просто аире 1гб ни на одном айфоне нет 4гб озу... ну и кто в нее сможет играть? 3 калеки с айпадами про? а может все таки не озу имеют ввиду а просто количество памяти необходимое игре (на флеш драйве)... и как раз следующая строчка "8GB of free space is required to download it" те требуют 8гб флеш драйва для скачивания хотя опять превратности языка я думаю что это про установку имхо специфика айос такая что когда приложение загрузилось (2гб) ему нужно "разархивироваться" а как известно приложения даже в винде при разархивировации пишутся в "темп" а потом из темпа переносятся на "место хранения" потом удаляется дист для установки... ну так вот 4гб весит "установленная игра" а не 4гб озу )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Хабаровск
Мобильная игра по цене настольной...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
fagotttt писал(а):
This application takes up around 4GB of memory. Over 8GB of free space is required to download it, so make sure that ample spare memory is available before attempting to do so - тогда на кой в App Store сие пишут

:facepalm:
гуглу явно переплатили :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
зы: по сабжу - большое количество QTE, что несколько напрягает с тач-управлением. будем посмотреть.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2014
У меня еще псп завалялась, если приспичит лучше на ней пройду снова

_________________
AOC g2460PF/ i7 6400t l501c679/ Thermalright Macho Rev b/ Palit Jetstream GTX1060 6GB/ 2*8gb Corsair Vengeance 3000Mhz/ Asrock z170 Fatality Gaming k4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan