Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Омск Фото: 13
Alina писал(а):
В его основу ляжет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, модель которого не уточняется.
Я тоже хочу узнать что за чудесный восьмиядерный проц скрывается под надписью Quad core
_________________ более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2011 Откуда: Россия, Барнаул
Quad core если дословно на русский язык то будет четырех ядерный, а вот восьми ядерный будет OCTA core! Алина учите английский ну или заведите хороший словарь!!!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения