Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.08.2015 Фото: 5
Интересно, кто первый внедрит сервис "такси 2.0"? Принцип такой - выбрал маршрут через инет, время, оплатил через инет, приехала машина сама, сел, она отвезла куда надо...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
milten скорее всего это будет Uber. Если это случится (мне думается что да), то люди возможно перестанут покупать автомобили и будут пользоваться по необходимости. Уже сейчас Uber стоит в 2-3 раза дешевле такси и иногда способен конкурировать с общественным транспортом (т.к. последний во многих городах очень плохо организован). Например, мне чтобы добраться до работы (10 км, что очень мало по местным меркам), необходимо ехать с 2-мя пересадками на автобусе и потом еще пешком идти минут 15. Время в пути - порядка 2-х часов, стоимость 3 доллара. Uber стоит порядка 10 долларов, время в пути - 15-20 минут. Своя машина (простой Civic) обходится в примерно 600 в месяц + проблемы с парковкой... Да и бы лучше что-нибудь другое делал в пути... Аудио-книги немного спасают в нынешнем положении
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Ну и дураки. Давно подобные сигналки существуют, но все установщики советуют отдельные метки, ибо сотовые глючат, разрежаются, теряются, продаются и всё в том же роде. Метки на много надёжнее.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2013 Откуда: Москва Фото: 21
Цитата:
Кстати, физические ключи к автомобилям Volvo будут предлагаться всем покупателям по отдельному запросу, так что для консервативной части клиентов подходящее решение найдётся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения