Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
бред! V10 еще ладно, G4 - тоже! но это - копия почти Яблока - учитывая что модули надо покупать отдельно - не фонтан

_________________
https://radikal.host/i/lneyCQ
https://radikal.host/i/oMWPoz
https://radikal.host/i/onKKkW
https://radikal.host/i/9ZUyGK
https://radikal.host/i/9HMV4e


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
G4 был серьезный, премиум с кожей. Теперь LG кинулись в другую крайность, ульрамолодежный смарт. Видимо сами не понимают что надо потребителю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Miki_SambreroА что надо потребителю ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
флагман с 4000 mah - это то что нужно ;)

_________________
HELL? O!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Miki_Sambrero писал(а):
G4 был серьезный, премиум с кожей. Теперь LG кинулись в другую крайность, ульрамолодежный смарт
Да сделают они имидже-премиумный. Были же и гнутые модели..)
Забавный ролик, фичи(модули) тоже могут пригодиться. В борьбе за рынок все идет в ход.
Камера в V10 мне оч понравилась.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
ChaosHydra писал(а):
флагман с 4000 mah - это то что нужно

Кому нужно? Тому кому лень вечером смарт на зарядку поставить? 2500-3000 мАч оптимальные батареи для таких параметров экранов, а с большими получаются уродливые кирпичи. Вы видимо фанат Леново.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2010
Pa4an писал(а):
Miki_SambreroА что надо потребителю ?

Самбрере нужен G2 на 10 лет и поливать говном всё новое.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
olob писал(а):
но это - копия почти Яблока

Копия в чём? В сменных модулях? В фичах и наворотах? Или дизайн похож со 100 метров??

_________________
R9 3900XT\Asus CH VI\DDR4 32 Gb\RTX3080\Samsung PM981 1 TB\Corsair 650D\BQ! Dark Power 12 850W \LG 49" UH770V\Logitech Illuminated +G502 +G13


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
Feilan писал(а):
Кому нужно? Тому кому лень вечером смарт на зарядку поставить? 2500-3000 мАч оптимальные батареи для таких параметров экранов

Тому, кто не хочет быть героем анекдотов про андроид. А их уже достаточно много и все на эту тему.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Первый коммент на ютьюб what the f*** did i just saw?
Ну очень странный смарт, кто будет всерьез ставить нашлепки снизу, двойная камера. Нет уже привычных кнопок на крышке. Гелакси 7 получше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Лучше бы под G5 выпустили бы обычный смарт с топовым железом и каким нибудь излюбоном в дизайне, а этот выпустили под другим индексом. А так получается они всю серию запороли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Интересный девайс... автор рекламы конечно жжот

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Miki_Sambrero писал(а):
Ну очень странный смарт

Miki_Sambrero писал(а):
Видимо сами не понимают что надо потребителю.

Потребителю нужен iPhone 7, с 8Мп камерой, еще более лучше снимающей тортики и 3метровой селфи палкой в комплекте. А все остальное же не нужно. Да?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
а с большими получаются уродливые кирпичи.

Вы бы перед тем как бред писать сравнили размеры этого чуда и S7 Edge
149.4 x 73.9 x 7.7 mm G5
150.9 x 72.6 x 7.7 mm S7 Edge
А теперь внимание на размер экрана и батарейку. ;)
ChaosHydra писал(а):
флагман с 4000 mah - это то что нужно

S7 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
Вы бы перед тем как бред писать сравнили размеры этого чуда и S7 Edge
149.4 x 73.9 x 7.7 mm G5
150.9 x 72.6 x 7.7 mm S7 Edge

А где вы спали когда у LG был G2 который был меньше чем Galaxy S4 у Samsung?
Samsungу потребовалось 3 года чтобы научиться делать уменьшенные рамки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Вы идиоты сравниваете размер закругленного экрана и плоского? По выходу сравнивал в магазине s6 и эдж, у загнутого экран казался намного меньше, как будто там на 0.5" меньше диагональ. Поэтому и сам смарт компактней, у экрана несколько десятых инча уходят на закругления. Посмотрите его вживую рядом с плоским 5.5" смартфоном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Bozo писал(а):
А где вы спали когда у LG был G2 который был меньше чем Galaxy S4 у Samsung?

Мне сюда размеры запостить или сами свой бред нагуглите? Да что уж там g2. Найдите любой 5ти дюймовый телефон который будет меньше С4. Вот такое ощущение что мозг у здешних кАментаторов отсутствует через одного.
Miki_Sambrero писал(а):
Вы идиоты сравниваете размер закругленного экрана и плоского? По выходу сравнивал в магазине s6 и эдж, у загнутого экран казался намного меньше, как будто там на 0.5" меньше диагональ. Поэтому и сам смарт компактней, у экрана несколько десятых инча уходят на закругления.

Только идиот может написать такую чушь. Лист бумаги в руки и вперед развивать пространственное мышление если в детстве не получилось. Хоть в трубочку экран сверни а диагональ и площадь будет та же. Эдж кажется меньше потому что у него практически отсутствуют рамки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
70.5x143.4x6.8 s6
70.1x142.1x7 S6 эдж, диагональ одна, эдж меньше, странно да? Сходи хоть в магазин да посмотри вживую.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Идиотизм сравнивать плоский экран и стекающий по бокам, ясно что у плоского рамки, и смарт чуть шире. Если обернуть вокруг экран 5.5", вообще получиться узкий компактный смартфон :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Miki_Sambrero писал(а):
эдж меньше, странно да? Сходи хоть в магазин да посмотри вживую.

теперь возьми линейку и сходи в магазин измерь рамки на эдже и на S6. Я в оличие от тебя могу себе позволить купить и эдж и С6, и остановился на С6 потому как у него несравнимо удобнее хват как раз за счет более толстых рамок.
Miki_Sambrero писал(а):
там на 0.5" меньше диагональ.

заметь, не я написал этот бред. Ты бы перед тем как постить такие вбросы вспомнил школьный курс геометрии и посмотрел на сколько проекция на плоскость экрана эджа будет меньше чем у С6.
Miki_Sambrero писал(а):
Идиотизм сравнивать плоский экран и стекающий по бокам, ясно что у плоского рамки, и смарт чуть шире.

А теперь перечитай с начала всю ветку и может поймешь в чем была суть разговора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
Найдите любой 5ти дюймовый телефон который будет меньше С4

Код:
http://4pda.ru/devdb/samsung_gt_i9500_galaxy_s_4 69,8 x 136,6 x 7,9
http://4pda.ru/devdb/alcatel_ot_6040                        67,5 x 140,4 x 6,9 при 5" дисплее
http://4pda.ru/devdb/nexus_5                                    69,17 x 137,84 x 8,59


Bioskiller писал(а):
Да что уж там g2.

Да, точно, при 5,2" у G2 был размер всего 70,9 x 138,5 x 9,1, что делало Galaxy S4 с 5" посмешищем на его фоне


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan