Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2006 Откуда: г. Воронеж Фото: 2
Duron800 писал(а):
Google так много делает полезного и хорошего, что невольно задумываешься, а где подвох то)))
Как минимум, они т.о. будут анализировать трафик и запросы на "подключенные сайты". А туда может ломануться немало блогеров (помимо новостных сайтов), т.к. что-то делать самим очень накладно. А в случае, со способами заработка Гуглом - анализ трафика и выдача соответствующей контекстной рекламы - это ещё больший плюс к доходам. + заодно пиар в виде "корпорация добра".
_________________ Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
а чем скажем cloudflare не устраивает? вполне есть "бесплатные" тарифы для мелких сайтов вполне - https://www.cloudflare.com/plans/ тем более можно включать "по нужде" а не держать шилд постоянно включенным. хотя это первый сервис такого плана который вспомнил из несколько...
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения