Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
Vivo Xplay 5 Ultimate анонсировали уже а здесь в новостях все еще "тизер". Характеристики: Сеть: GSM (850/900/1800/1900 МГц), CDMA (800 МГц), TD-SCDMA (1880/2010 МГц), WCDMA (850/900/1900/2100 МГц), FDD-LTE (Band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8), TDD-LTE (Band 38, 39, 40, 41) Платформа: Android 6.0 Marshmallow, Funtouch OS 2.6 Дисплей: 5,43", 2560х1440 точек, 540 ppi, Plastic AMOLED, загнут с двух краёв, Corning Gorilla Glass Камера: 16 Мп IMX298, фазовый автофокус, 6 линз, f/2,0, светодиодная вспышка Фронтальная камера: 8 Мп, f/2,4 Процессор: 4 ядра Kryo, 2,15 ГГц, 64 бита, Qualcomm Snapdragon 820 Оперативная память: 6 ГБ Внутренняя память: 128 ГБ Аудио: 2 ЦАП ESS ES9028 Sabre и 3 усилителя OPA1612 GPS Bluetooth 4.2 Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac), Wi-Fi+ microUSB 2.0 Аккумулятор: 3600 мАч Размеры: 153,5х76,2х7,59 мм Вес: 167,8 г Аппарат получился бы зачетным если бы не китайственность, т.е. цвета только золотой и розовый, карт памяти нет, не для наших сетей, может еще в мелочах что упустил.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.04.2012 Откуда: Екатеринбург Фото: 7
KXM писал(а):
На диапазоны посмотрите
В перечисленных диапазонах отсутствуют 20 (800МГц) и 31 (450МГц, в тестовом режиме у Ростелекома) - 3, 7, 38 на месте...можно еще предположить, что нам показали "китайскую" версию аппарата ,а "китайская" и "международная" версии могут отличаться в плане диапазонов
_________________ Я пытаюсь быть мелодичным. Конечно я ору, но мне хотелось бы верить, что я ору мелодично. (с) Том Арайа
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
NortheR73 писал(а):
В перечисленных диапазонах отсутствуют 20 (800МГц) и 31 (450МГц, в тестовом режиме у Ростелекома) - 3, 7, 38 на месте...можно еще предположить, что нам показали "китайскую" версию аппарата ,а "китайская" и "международная" версии могут отличаться в плане диапазонов
20 диапазон неплохо так используется а международной версии, по традиции, может и не быть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения