Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2006 Откуда: Уссурийск
Те же яйца только в профиль, серия себя изжила. Демон Соулс реально был чем-то новым, дарк соулс довёл механику и сеттинг до идеала, после началась деградация и самокопирование...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.03.2006 Откуда: Самара
j_R писал(а):
В 1-ую и 2-ую не играл, есть смысл начинать с 3 части ?. это всё одна история как в ведьмаке или между ними ничего общего кроме названия ?
Можно с третьей начать, история не сквозная, но сам мир сквозной - то есть к примеру во второй были переродившиеся герои(боссы) из первой, бегая по второй можно было наткнуться на истлевшие следы памятников из первой части и тд. Ну и кто такие полые и зачем нужен огонь объясняется там - но это и так можно в итоге понять. ну и сюжета как такового нет, это одна из фишек, весь сюжет в описаниях оружия, предметов и разговорах с NPC
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения