Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.09.2008 Откуда: Ульяновск
Раз уж они объединяют платформы, выпустили бы это же для PC, вначале был бы просто бум покупок 360 игр в сторе, некоторые особо ярые PCшники которые отвергают всё на свете кроме ПК купили бы RDR как минимум. Как условие могли бы сделать наличие геймпада 360 или One. Подтолкнуло бы продажи ещё и аксессуаров.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2013 Фото: 17
igrok5211 многие интересные игры, которые есть на х360, есть и на ПК. покупать мыльный РДР старого поколения - это мазохизм. легче дождаться, когда разрабы его перевыпустят на все платформы.
_________________ Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения