Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2013 Откуда: Москва Фото: 21
BlackSquare олед это лотерея, на 2ух одинаковых телефонах, при одинаковом использовании экраны могут выгорать по-разному. Например у меня есть galaxy s3, юзается постоянно и есть galaxy s4 которым практически не пользуются, так вот в s4 статусбар заметно сильнее выгорел. На s6 вон за 3 месяца полоса может появиться. Но на этот статусбар ваще бредово обращать внимание, заметно только при полной монотонной заливке
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Цитата:
Дисплеи OLED имеют более яркие и насыщенные цвета, более глубокий чёрный цвет, а также более низкое энергопотребление, чем LCD панели.
как посмотрю сказочников в новостниках становиться все больше. хоть писали бы "по моему сугубо личному мнению".
... их еще должны были воткнуть в 6 потом в 6с потом были новости про 7 - "вот они точно будут на оледах" и теперь уже новость про 7с. в реальности создание секретной лаборатории аппл которая занимается вопросами "олед" как бэ намекает что появление таких экранов в продукции компании наверное уже не новость главный вопрос когда? так вот не заменит апплы свои ипс на экраны которые проигрывают по характеристикам и оледы как бы не хотелось фанатам самсунга хуже. даже на аппл вотч есть отрицательные отзывы на тему экрана хотя что там пара дюймов и больше информер но аппл фаны качеством экранов избалованы до нельзя и на маркетинг (читаем цитату из новости) не поведутся потому что больше всего айфонов продают "с прилавка" и людям которые уже имеют айфон (те есть возможность "сравнивать" а если сравнение не в пользу нового то зачем брать?). тут будет даже бессильна магия маркетинга аппла. как не странно.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения