Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: RusМОКлимовск Фото: 11
Yalg, всё верно. Мало просто иметь инструмент, к нему нужны соответствующие кадры. Имея ручку, мы не напишем поэмы, сравнимые с Пушкинскими,.. имея краски, не нарисуем полотна уровня Леонардо да Винчи,.. имея генераторы, мы не построим установки передачи энергии по воздуху на тысячи километров подобно Тесле,.. имея компьютер, мы не напишем ось масштаба Виндовса. Кадры довольно часто важней инструмента и всегда найдётся уникум или маленькая кучка личностей, способная в своём деле в одиночку на копеечном инструментарии мегакорпорации с запасом обойти. Деньги решают далеко не всё. Они ускоряют, облегчают, но не заменят гениальность и талант. В мире всегда будет место героям. - Мало просто расширить возможности, ещё нужно уметь ими пользоваться. А то получится как в Сирии - один гранатометчик 3 танка валит, или как на Донбассе - один пулемётчик навстречу с руки сбивает целый штурмовик Су-25.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения