Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2013 Откуда: Волгоград Фото: 0
>>28 Гб >>немало *Facepalm* Меньше часа скачиваться будет, для кого эти предзагрузки только делают
_________________ Z77-V l 2700K@4.5 1.28V l Macho REV.B l 16 GB Crucial BT RAM@1870 1.5V l Intel HD 3000 l M5Pro l WD Black 1Tb l OCZ ZT650 l Fractal R5.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2013 Откуда: Волгоград Фото: 0
ivanvatnikov писал(а):
Не все живут в Собянинске с выделенкой сто мегабит канал.
Да даже в деревнях есть выделенки под 100mb. А для Собянинска сотка уже давно не кошерно, 200-300 обычное дело.
_________________ Z77-V l 2700K@4.5 1.28V l Macho REV.B l 16 GB Crucial BT RAM@1870 1.5V l Intel HD 3000 l M5Pro l WD Black 1Tb l OCZ ZT650 l Fractal R5.
Strider928 *Facepalm* Меньше часа скачиваться будет, для кого эти предзагрузки только делают Да даже в деревнях есть выделенки под 100mb. А для Собянинска сотка уже давно не кошерно, 200-300 обычное дело. Не везде, есть люди и на 2mb сидят, так , что предзагрузка бесспорно нужное дело, включая и нагрузку на сервера.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
Strider928 писал(а):
Да даже в деревнях есть выделенки под 100mb. А для Собянинска сотка уже давно не кошерно, 200-300 обычное дело.
Да вы похоже дальше своего района вообще не выходили, а всё туда же - судить что есть в деревнях. А предзагрузки делают для умных людей (умный - это который не тупой), и умные люди понимают, что ширина канала клиента - это только полдела, ещё важны такие факторы как ширина канала сервера и, что порой даже более важно, количество клиентов на сервере. 6 миллионов скачивающих клиентов опустят твой 1гб канал до уровня "50кб с разрывами соединения".
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Офлайн режим будет? Denuvo туда пихнули? И непонятен сеттинг: раньше читал, что герой будет бороться с бандами, чем очень люблю заниматься, а тут про какую то пандемию пишут!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2013 Откуда: Волгоград Фото: 0
Xeon2K писал(а):
Да вы похоже дальше своего района вообще не выходили, а всё туда же - судить что есть в деревнях. А предзагрузки делают для умных людей (умный - это который не тупой), и умные люди понимают, что ширина канала клиента - это только полдела, ещё важны такие факторы как ширина канала сервера и, что порой даже более важно, количество клиентов на сервере. 6 миллионов скачивающих клиентов опустят твой 1гб канал до уровня "50кб с разрывами соединения".
В день беты Battlefront в Origin у меня никто ничего не положил Да и в стиме отдельные серверы загрузки в крупных городах расположены , и там же (в стиме) у меня никто ничего не ложил и не сможет. Достаточно поменять в настройках стима регион загрузки А судить, что есть в деревнях могу - я сам с неё, по инфраструктуре больше не с чем сравнить. Деревня - это не только частные дома с огородиками.
_________________ Z77-V l 2700K@4.5 1.28V l Macho REV.B l 16 GB Crucial BT RAM@1870 1.5V l Intel HD 3000 l M5Pro l WD Black 1Tb l OCZ ZT650 l Fractal R5.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения