Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.08.2005 Откуда: Петербург Фото: 0
Мне нравится, что у фирменных рабочих станций продуманная компоновка корпуса и разделение на зоны продувки. Стандартный АТХ для самосбора крайне убог в этом плане. Речь конечно же, не про копеечные Инвины из фольги, в которые Эльбрусы упаковывают. #77
_________________ www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 10.09.2013 Фото: 1
На фото z820 У фирменных ХПэшников очень удобное обслуживание (при наличии запчастей). Без всяких отверток: открыл, по направляющим легко вынул, легко поставил, закрыл и готово. Отпугивает цена и несовместимость со стандартными комплектующими, тот же БП - АТХ уже не воткнешь, куллера тоже свои с хот-свап посадкой.
На фото z820 У фирменных ХПэшников очень удобное обслуживание (при наличии запчастей). Без всяких отверток: открыл, по направляющим легко вынул, легко поставил, закрыл и готово. Отпугивает цена и несовместимость со стандартными комплектующими, тот же БП - АТХ уже не воткнешь, куллера тоже свои с хот-свап посадкой.
А память и процы могут быть не родные? Запустятся ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения