Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2015 Откуда: из Крыма
Похоже дела Toshiba очень плохи, если они это решили продать. На сколько мне известно бизнес по выпуску медицинской техники один из самых выгодных. Он на столько же почти выгаданный, как и производство оружия. Правда и конкуренция на нём большая.
Похоже дела Toshiba очень плохи, если они это решили продать. На сколько мне известно бизнес по выпуску медицинской техники один из самых выгодных. Он на столько же почти выгаданный, как и производство оружия. Правда и конкуренция на нём большая.
в том то и дело, клепал ты для Европы МРТ, за год наклепал, а Израиль чуть дешевле да еще и сдатчиком отпечатка пальца выкатил=), все теперь твои не годятся, давай такие же как в Израиле, а Африканцы будут 100 лет кредит за этот МРТ отдавать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения