Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2007 Откуда: Москва
A224 писал(а):
наверно в том, что когда едешь в автобусе 2G-то бывает отваливается в некоторых районах чо уж там про 3G а в других местах обычно вайфай
Ты в какой то параллельной Москве живешь) Почти каждый день езжу на авто по Мск, слушаю музыку онлайн, уже и забыл, что такое 3G, везде 4G исправно ловит. 2G уже год как вообще выключен, полет отличный
Member
Статус: В сети Регистрация: 29.07.2015 Откуда: Москва Фото: 703
GeodE писал(а):
Ты в какой то параллельной Москве живешь) Почти каждый день езжу на авто по Мск, слушаю музыку онлайн, уже и забыл, что такое 3G, везде 4G исправно ловит. 2G уже год как вообще выключен, полет отличный
что за оператор? у меня билайн
_________________ лучше больше fps чем меньше fps https://overclockers.ru/blog/A224/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
им бы не приложение для видеохостингов выпускать, а отдельную "трафико-сжималку" можно даже платно. потому что для начала это снятие блокировок с сайтов (для рф актуально) а во вторых все по мелочи от удаления рекламы на этапе "получения сайта" до открытия только мобильных версий сайтов или оптимизированных сразу под чтение. для например андроида это мего актуально было бы для айос можно было бы через vpn скажем реализовать а настройки в вебе сделать... для винды и других ос тоже актуально не всегда хочется пускать трафик напрямую через "фри ви-фи споты" и тд
... вообщем подкинул кто им идею. с хорошей ценой лицензии на скажем год - я бы точно юзал. имхо
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения