Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Gio/Ace внук. Батарея слабая, так хотя бы 2200 махов, было б норм для бюджетника небольшого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
Всё что когда-то было у меня из гнусмасов, всё сдохло или глючило, незачто не куплю гнусмас также как и агрызок, хоть вы все 100% новостей про эти две фирмы пиарьте круглые сутки :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
androgen купи S7 не будет глючить, отвечаю

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 11
Около 100 долларов загнут за этот мусор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
уже проотвечался!! У товарища такой и работает не без глюков..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
любой бюджетник ~ 100$ топовых брендов по умолчанию-глюченный кал, если уж есть желание за эти деньги взять что-то более менее нормальное, то тут только китай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
chapchapsik писал(а):
любой бюджетник ~ 100$ топовых брендов по умолчанию-глюченный кал, если уж есть желание за эти деньги взять что-то более менее нормальное, то тут только китай.

100 баксовый китайский хлам глючит не меньше, как это не отвратительно звучит но уж лучше в кредит более дорогую модель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
Чё совсем чтоли? кредиты советовать только враги могут или глупцы..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-3-Snapdragon-616-Octa-Core-1-5GHz-Full-Metal-2G-RAM-16G-ROM/32593877542.html?btsid=7496a3b2-343c-44ff-915d-ac60da22fd66&s=p&ws_ab_test=searchweb201556_7%2Csearchweb201602_5_505_506_503_504_10020_502_10001_10002_10017_10005_10006_10003_10021_10012_10004_10022_10007_10018_10019%2Csearchweb201603_9&spm=2114.03020208.3.11.kVPAJh или ровно за 100$ http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-2-phone-2GB-RAM-16GB-ROM-Red-Rice-2-4G-LTE-Dual-SIM/32273757529.html из топовых брендов, дешевле чем за 200$ подобного вы не найдёте, и нне надо никаких кредитов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Понимаю всю мерзопакосность совета, но есть же "элитный кредит" - рассрочка. Это лучше чем глючный ксяоми с проблемной камерой, дисплеем, без подсветки кнопок, без поддержки ведь 5 не вышел, а 6 ведроид 100% не выйдет и прочей мелочёвкой, судя по 4пда.
100 уе за камеру на 2-3 мп?
#77


Заявленная цена на 3 не намного больше 2го но по начинке заметно лучше, интересно на чём сэкономили? Думаю на недолговечности, запчастях от второсортных (если не 3е сортных) фабрик и поддержке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
androgen писал(а):
уже проотвечался!! У товарища такой и работает не без глюков..

и где же он его взял до старта продаж?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
WD(VRN) По той фотке, что выкинули, для телефона за 100$ очень даже неплохое качество, на сасунгах за 100$ не думаю что сможете такого добиться, да и про долговечность это заблуждение от маркетологов, сайоми проживёт столько же сколько и сасунг, у вас просто какое-то предвзятое отношение к китайцам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Никакого предвзятого, вот такие делает фотографии мой старый рабочий телефон (молчу уже про новый ...) с камерой 3.2 мп:
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan