Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
jugador писал(а):
Ага, а потом по команде из "центра" корпуса превращаются в армию мини-терминаторов
скорее всего кнопки по команде начнут стекать раз в год, и при обновлении ойфон превратится в кирпич, это такой намёк, что его пора менять. У Ху...нга тоже есть коварный план, занести чумадан, чтобы на топе не было 60 fps на макс настройках уже к выходу новой серии карт, грофоннн при этом всё равно остаётся консольным, меняется только убойность теней или оклюжн-затенения, ярчайший пример Dying Light, где на средних тенях 40 fps на мидле 2011го, а макс. тени почти убивают предтоп 2015го, а в Синдикате так и вовсе убивают
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2013 Фото: 16
Перед: "А вот iPhone или MacBook в корпусе из "жидкого металла" мы, судя по всему, увидим ещё не скоро.", необходимо вставить следующее: "К слову, сплав Liquidmetal является более прочным и "гибким" сплавом, который может использоваться в замен современным алюминиевым сплавам корпусов. Он более устойчив к падениям, так, как он может сильнее "прогибаться", восстанавливая свою исходную форму, в то же время он более прочный чем сталь." Вопрос почему автор не указал это на ресурсе технической направленности не понятно. P.S. Источник: я
_________________ Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения